IP-видеокамера 4Mp Light Vision VLC-4440WZI (Linklemo) f=2.8-12mm
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Сообщения | Сообщения на мобильный телефон |
| Углы обзора | 94°-35.7° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Количество потоков | 2 |
| Видеокодек | H.264 И H.265 |
| Совместимость | ONVIF |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка мобильного приложения | Linklemo |
| Bitrate | 128Kbps – 8Mbps |
| PoE | Да |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Питание | DC 12 В/PoE |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | 10-90% |
| Размеры | 270 / 100 / 90 мм |
| Вес | 700 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеокамера 4Mp Light Vision VLC-4440WZI (Linklemo) f=2.8-12mm
IP-видеокамера Light Vision VLC-4440WZI с разрешением 4 Мп и фокусным расстоянием 2.8-12 мм, горизонтальный угол обзора 94°-35.7°, видеокодек H.265/H.264. ИК-подсветка до 40 м. Поддержка режима AP – точка доступа. Поддержка P2P, ONVIF. Питание DC 12 В/1 А или PoE. Металлический корпус с классом защиты IP67, для уличной установки.
Применение
Благодаря классу защиты IP67 IP-видеокамера Light Vision VLC-4440WZI можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий. Рабочая температура составляет от -30 до +60°C.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
* Разрешение камеры – 4 Мп, 2560*1440 пикселей. Скорость записи составляет 30 кадров в секунду.
* Камера оснащена моторизованным вариофокальным объективом 2.8-12 мм.
* Современный стандарт компрессии видео H.265/H.264 сокращает объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.
* Благодаря встроенной ИК-подсветке (2 светодиода) до 40 м камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
* Поддержка режима AP – точка доступа.
* Поддержка приложения Linklemo для iOS/Android для простого удаленного мониторинга со смартфонов.
* Сетевой интерфейс 1*RJ45, 10/100M 10-100 Base-T.
* Режим передачи P2P.
* Благодаря поддержке протокола ONVIF видеокамера совместима с сетевыми видеорегистраторами других производителей.
* Питание камеры DC 12 В/1 А. Поддержка технологии PoE позволяет передавать через один кабель (витая пара) видеоданные и питание камеры.