MHD-видеорегистратор 16-канальный 5Mp TVT TD-2716NE-HC-H
| Бренд | TVT |
| Тип устройства | MHD-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Гибридный |
| Объем памяти | до 10 ТВ |
| Тревоходные входы/выходы | 16 / 4 |
| Разрешение записи | 5 Мп |
| Видеокодек | H.264, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | CVBS, HDMI и VGA |
| USB-выход | USB 2.0 x 1, USB-A 3.0 x 1 |
| Количество пользователей онлайн | 10 |
| Количество жестких дисков | 2 |
| Формат видеорегистратора | MHD |
| Функции просмотра | FB И FF И Zoom И Воспроизведение И Пауза |
| Операционная система | Linux |
| Количество каналов IP | 8 |
| Скорость записи | 2 Мп (25 к/с), 5 Мп (10 к/с), IP канал (25 к/с) |
| Возможны разрешения записи | 5 Мп И 4 Мп И 2 Мп |
| Аудиовыходы | 8 |
| Аудиовходы | 1 |
| Количество каналов BNC | 16 |
| Тип видеосигнала | Аналоговый,Цифровой |
| Интерфейсы | RJ45 x1 (1000 Mb) |
| Питание | DC 12 В/4 А |
| Особенности | NDAA |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность | 10 ~ 90% |
| Размеры | 380 / 268 / 45 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание MHD-видеорегистратор 16-канальный 5Mp TVT TD-2716NE-HC-H
Видеорегистратор TVT TD-2716NE-HC-H – это 16-канальный MHD-видеорегистратор для записи, сохранения и воспроизведения видео в форматах АHD/TVI/CVI + 8 каналов IP. Максимальное разрешение записи – 5 Мр. Поддержка видеоаналитики: защита периметра, SMD – интеллектуальное обнаружение движения.
Ключевые свойства
* MHD-видеорегистратор гибридный 16-канальный, к нему можно подключить 16 камер форматов АHD/TVI/CVI + дополнительно 8 IP-камер.
* Имеет 16 BNC-видеовходов и видеовыходов HDMI/VGA/CVBS.
* Поддержка разрешения 5MP/4MP/1080P/960P/720P: запись 5Mp lite@10fps, 4MP lite/1080P@12fps, 1080 lite/720P/WD1/D1@25fps, IP@25fps. Входящий/исходящий потоки 32Mbps/96Mbps.
* Регистратор работает на кодеках Н.264/H.265/H.265+, которые предоставляют целый ряд преимуществ: благодаря современному формату сжатия уменьшаются затраты на внешние носители информации; увеличивается скорость передачи данных и обработки данных без потери качества; улучшается качество записанной картинки.
* Поддержка видеоаналитики: защита периметра из 1 канала, SMD – интеллектуальное обнаружение движения из 16 каналов.
* Поддерживает два жестких диска HDD (SATA) до 10 Тб (следует приобрести отдельно), на которые ведется запись видеоархива.
* Сеть RJ45 100Mbps.
* Среди интерфейсов устройства: 8 аудиовходов/1 аудиовыход, 1 RS485, 1 USB2.0, 1 USB3.0, 16 тревожных входов/4 выхода.
* Просмотр архива локально/удаленно 16/16 каналов.
* Многорежимная запись: ручная/по времени/по движению/по тревоге.
* Быстрое и гибкое резервное копирование через USB, сеть и т.д.
* Функции: предварительный просмотр, запись, воспроизведение, резервное копирование и удаленный доступ.
* Интуитивно понятный и удобный графический пользовательский интерфейс (GUI).
* Удаленное управление через Web или CMS: предварительный просмотр, воспроизведение, резервное копирование, PTZ и конфигурация.
* Дистанционный мониторинг с помощью смартфонов с iOS и Android OS.
Соответствие нормам NDAA
Данное устройство TVT Digital соответствует нормам NDAA, обеспечивающим безопасность и соблюдение стандартов раздела 889 Закона США о разрешении национальной обороны. Все компоненты исходят из надежных поставщиков, утвержденных правительством США, а сам продукт прошел независимые тесты на кибербезопасность. Надежность и соответствие техническим требованиям подтверждена.