MHD-видеорегистратор 4-канальный 8Mp TVT TD-2104NS-HC-H
| Бренд | TVT |
| Тип устройства | MHD-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Гибридный |
| Объем памяти | до 10 ТВ |
| Разрешение записи | 8 Мп |
| Видеокодек | H.264, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | CVBS, HDMI и VGA |
| USB-выход | USB 2.0 x 2 |
| Количество пользователей онлайн | 5 |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Формат видеорегистратора | MHD |
| Функции просмотра | FB, FF, Zoom, Воспроизведение, Пауза |
| Операционная система | Linux |
| Количество каналов IP | 2 |
| Возможны разрешения записи | 2 Мп, 4 Мп, 5 Мп, 8 Мп |
| Аудиовыходы | 1 |
| Аудиовходы | 1 |
| Количество каналов BNC | 4 |
| Тип видеосигнала | Аналоговый,Цифровой |
| Интерфейсы | RJ45 (100Mb), RS485 |
| Питание | DC 12 В/1.5 А |
| Особенности | NDAA |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность | 10 ~ 90% |
| Размеры | 255 / 222 / 42 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание MHD-видеорегистратор 4-канальный 8Mp TVT TD-2104NS-HC-H
Видеорегистратор TVT TD-2104NS-HC-H – это 4-канальный MHD-видеорегистратор для записи, сохранения и воспроизведения видео в форматах АHD/TVI/CVI + 2 канала IP. Максимальное разрешение записи – 8MP Lite.
Ключевые свойства
* MHD-видеорегистратор гибридный 4-канальный, к нему можно подключить 4 камеры форматов АHD/TVI/CVI + дополнительные 2 IP-камеры.
* Имеет 4 BNC-видеовхода и видеовыходы HDMI/VGA/CVBS.
* Поддержка разрешения TVI/AHD/CVI: 4K@15fps/5MP@20fps, IP: 5MP@30fps; запись 8MP Lite: 8fps, 5Mp Lite@10fps, 4MP Lite/1080P@12fps, 1080 Lite/720P/WD1/D1@25fps, IP@25fps. Входящий/исходящий потоки 16Mbps/40Mbps.
* Регистратор работает на кодеках Н.264/H.265/H.265+, которые предоставляют целый ряд преимуществ: благодаря современному формату сжатия уменьшаются затраты на внешние носители информации; увеличивается скорость передачи данных и обработки данных без потери качества; улучшается качество записанной картинки.
* Поддерживает один жесткий диск HDD (SATA) до 10 ТВ (следует приобрести отдельно), на который ведется запись видеоархива.
* Сеть RJ45 100Mbps.
* Среди интерфейсов устройства: 1 аудиовход/1 аудиовыход, 1 RS485, 2 USB2.0.
* Просмотр архива локально/удаленно 4/4 канала.
* Многорежимная запись: ручная/по времени/по движению/по тревоге.
* Быстрое и гибкое резервное копирование через USB, сеть и т.д.
* Функции: предварительный просмотр, запись, воспроизведение, резервное копирование и удаленный доступ.
* Интуитивно понятный и удобный графический пользовательский интерфейс (GUI).
* Удаленное управление через Web или CMS: предварительный просмотр, воспроизведение, резервное копирование, PTZ и конфигурация.
* Дистанционный мониторинг с помощью смартфонов с iOS и Android OS.
Соответствие нормам NDAA
Данное устройство TVT Digital соответствует нормам NDAA, обеспечивающим безопасность и соблюдение стандартов раздела 889 Закона США о разрешении национальной обороны. Все компоненты исходят из надежных поставщиков, утвержденных правительством США, а сам продукт прошел независимые тесты на кибербезопасность. Надежность и соответствие техническим требованиям подтверждена.