IP-видеокамера под объектив CS 5Mp TVT TD-9352E3B-A(D/PE) с микрофоном
| Бренд | TVT |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2592x1944) |
| Модель корпуса | CB23A |
| Тревоходные входы/выходы | 1 / 1 |
| Микрофон | Да |
| Внешний вид | Под объектив |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Без объектива |
| Светочувствительность | 0.007 Люкс |
| Количество потоков | 3 |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Серия | E |
| Bitrate | 64Kbps – 8Mbps |
| Аудиовыходы | Да |
| Аудиовходы | Да |
| Поддержка браузеров | IE 11 (нужен плагин), Chrome 89.0+, Edge 89.0+, Firefox 87.0+, Safari 14.0+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Сотрудничество по событию | По аналитике, По движению, По тревоге, По времени, Ручной |
| Smart функции | Обнаружение пропавших/оставленных предметов,Обнаружение лиц,Классификация целей,Подсчет целей |
| Протоколы | UDP,IPv4,IPv6,DHCP,NTP,RTSP,RTP,RTCP,RTMP,PPPoE,DDNS,SMTP,FTP,802.1x,SNMP,UPnP,HTTP(S),QoS |
| PoE | Да |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Питание | AC 24 В/DC 12 В/PoE |
| Особенности | NDAA |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | < 95% |
| Размеры | 160.8 / 79 / 64 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеокамера под объектив CS 5Mp TVT TD-9352E3B-A(D/PE) с микрофоном
IP-видеокамера корпусная под крепежный объектив CS TVT TD-9352E3B-A(D/PE) со встроенным микрофоном, с разрешением 5Мр. Данная модель оснащена такими функциями видеоаналитики как выявление лиц, вторжение в охраняемую зону, классификация целей и т.д. Возможно питание через PoE.
Применение
Корпусная камера TVT Digital подходит для установки внутри помещений. Объектив в камеру приобретается отдельно.
Ключевые свойства и возможности
* Камера делает запись с максимальным разрешением 5 Мп (2592*1944 пикселей) по скорости 25 кадров в секунду и имеет крепление под объектив CS. Матрица камеры: 1/2.7″ CMOS.
* IP-видеокамера оборудована функциями видеоаналитики:
* обнаружение и захват лиц;
* защита периметра: пересечение линии, вход/выход из региона, вторжение в зону под охраной с классификацией человек/транспортное средство/немоторное транспортное средство;
* статистика: подсчет целей, тепловая карта;
* обнаружение нарушений в видео: изменения сцены, размытие и кадрирование видео;
* другие события: выявление пропавших/оставленных предметов, скопление людей.
* Современный стандарт компрессии видео H.265+/H.265/H.264+/H.264 сокращает объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.
* Сетевой интерфейс 1хRJ45, 10/100M.
* Благодаря поддержке ONVIF камера совместима с сетевыми видеоустройствами сторонних производителей.
* Напряжение питания AC 24 В/DC 12 В. Поддержка технологии PoE позволяет передавать через один кабель (витая пара) видеоданные и питание камеры.
* Из других преимуществ следует отметить следующие: поддержка трех видеопотоков, наличие одного аудиовхода, одного аудиовыхода и встроенного микрофона, 1 тревожный вход и 1 тревожный выход, поддержка функций улучшения изображения 3D DNR, WDR, HLC, BLC.
* Запись производится на карту памяти microSD до 256 Гб, которую следует приобрести отдельно.
Кронштейны и монтажные коробки следует подбирать согласно техническому паспорту.
Соответствие нормам NDAA
Данное устройство TVT Digital соответствует нормам NDAA, обеспечивающим безопасность и соблюдение стандартов раздела 889 Закона США о разрешении национальной обороны. Все компоненты исходят из надежных поставщиков, утвержденных правительством США, а сам продукт прошел независимые тесты на кибербезопасность. Надежность и соответствие техническим требованиям подтверждена.