IP-видеорегистратор 16-канальный 12Mp TVT TD-3316H4-16P-A2 с 16 портами PoE
| Бренд | TVT |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Сетевой |
| Объем памяти | до 10 ТВ |
| Тревоходные входы/выходы | 16 / 4 |
| Разрешение записи | 12 Мп |
| Количество PoE-портов | 16 |
| Видеокодек | H.264, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF |
| Видеовыход | HDMI x 2, VGA |
| USB-выход | USB 2.0 x 2, USB-A 3.0 x 1 |
| Количество пользователей онлайн | 10 |
| Количество жестких дисков | 4 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Функции просмотра | FB, FF, Zoom, Воспроизведение, Пауза |
| Операционная система | Linux |
| Количество каналов IP | 16 |
| Скорость записи | 25 л/с |
| Возможны разрешения записи | 12 Мп И 8 Мп И 6 Мп И 5 Мп И 4 Мп И 3 Мп И 2 Мп |
| Аудиовыходы | 1 |
| Аудиовходы | 1 |
| Smart функции | Обнаружение лиц |
| Тип видеосигнала | Цифровой |
| PoE | Да |
| Интерфейсы | RJ45 x2 (1000 Mb), RS485 |
| Питание | ATX300W |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Рабочая влажность | 10 ~ 90% |
| Размеры | 440 / 390 / 70 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание IP-видеорегистратор 16-канальный 12Mp TVT TD-3316H4-16P-A2 с 16 портами PoE
Видеорегистратор TD-3316H4-16P-A2 от TVT Digital – это 16-канальное сетевое устройство для записи, сохранения и воспроизведения видео в цифровом формате IP с максимальным качеством записи 12 Мр, с 16 PoE-портами. Поддерживает функции интеллектуальной видеоаналитики, такие как детекция и сравнение лиц, классификация человек/транспортное средство, распознавание автомобильных номеров и т.д.
Ключевые свойства
* 16-канальный сетевой видеорегистратор – поддерживает подключение к 16 IP-видеокамерам.
* Отличительной особенностью данной модели является наличие 16 портов RJ45 с возможностью питания камеры по технологии РоE. Стандарт РоE IEEE802.3AF/AT, выходная мощность 150 Вт.
* Наличие встроенных функций интеллектуальной видеоаналитики, таких как распознавание автомобильных номеров, классификация целей, пропавшие/оставленные предметы и т.д.
* Устройство поддерживает функцию обнаружения лиц, а его использование в комплексе с видеокамерами TVT Digital позволяет производить разумный поиск информации в архиве по заданным параметрам. Поддерживает детекцию лиц из 32 каналов подключенных камер и из 2 каналов устройства. База данных лиц: 32 библиотеки / 10000 фото лиц, сравнение лиц: 18 фотографий/сек, поиск по изображению лиц. Поддерживает черный и белый списки. Возможность отображения статистики за день, неделю, месяц квартал, а также выбранный пользователем период.
* Регистратор работает на кодеке Н.265+, который предоставляет целый ряд преимуществ: благодаря современному формату сжатия уменьшаются затраты на внешние носители информации; увеличивается скорость передачи данных и обработки данных без потери качества; улучшается качество записанной картинки.
* Поддержка записи видео в разрешении 12MP / 8MP / 6MP / 5MP / 4MP / 3MP / 1080P / 960P / 720P @ 25fps. Входящий/исходящий потоки 192/192 Mbps.
* Возможность подключения монитора, есть 2 видеовыхода HDMI с разрешением HDMI1 4K/HDMI2 Full HD и видеовыход VGA с разрешением Full HD.
* Запись видео со звуком и возможность прослушивания: 1 аудиовход и 1 аудиовыход.
* 16 тревожных входов и 4 выхода для подключения охранных датчиков.
* 2 порта USB2.0 и 1 порт USB3.0 для подключения дополнительных устройств, например USB-мышки. Интерфейс RS485 позволяет подключить PTZ или клавиатуру.
* Сеть: 2 RJ45 1000 Mbps. Благодаря поддержке ONVIF регистратор совместим с сетевыми видеоустройствами сторонних производителей. Поддержка сетевых протоколов TCP/IP, PPPoE, DHCP, DNS, DDNS, UPnP, NTP, SMTP, HTTP, HTTP, 802.1x, RTSP, SNMP.
* Поддержка четырех HDD (SATA) до 10 Тб каждый (приобретается отдельно) для хранения архива видео, а также одного E-SATA.
* Просмотр архива локально/через сеть 16/16 каналов.
* Многорежимная запись: ручная/по времени/по движению/по тревоге/по смарт-событию.
* Функции: предварительный просмотр, запись, воспроизведение, резервное копирование и удаленный доступ.
* Интуитивно понятный и удобный графический пользовательский интерфейс (GUI).
* Возможность удаленного управления через веб-клиент или CMS: предварительный просмотр, воспроизведение, резервное копирование, управление PTZ-видеокамерами и настройки.
* Дистанционный мониторинг с помощью смартфонов с iOS и Android OS.