IP-видеокамера 8Mp TVT TD-9483E3B (D/AZ/PE/AR5) f=2.8-12mm с микрофоном
| Бренд | TVT |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 8 Мп (3840x2160) |
| Модель корпуса | CR34C |
| Тревоходные входы/выходы | 1 / 1 |
| Микрофон | Да |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 70 м |
| Количество потоков | 3 |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Видеовыход | 1 CVBS |
| Количество пользователей онлайн | 10 |
| Серия | E |
| Bitrate | 64Kbps – 12Mbps |
| Аудиовыходы | Да |
| Аудиовходы | Да |
| Поддержка браузеров | IE 11 (нужен плагин), Chrome 89.0+, Edge 89.0+, Firefox 87.0+, Safari 14.0+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Сотрудничество по событию | По аналитике, По движению, По тревоге, По времени, Ручной |
| Smart функции | Обнаружение анормального видео,Обнаружение пропавших/оставленных предметов,Обнаружение пересечения линии,Обнаружение размытия видео,Обнаружение фальсификации видео,Захват лиц,Классификация целей,Подсчет целей,Скупка
|
| Протоколы | UDP,IPv4,IPv6,DHCP,NTP,RTSP,RTP,RTCP,RTMP,PPPoE,DDNS,SMTP,FTP,802.1x,SNMP,UPnP,HTTP(S),QoS |
| PoE | Да |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Питание | DC 12 В/PoE |
| Особенности | NDAA |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | < 95% |
| Размеры | 278.3 / 100.2 / 88.7 мм |
| Вес | 1.04 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеокамера 8Mp TVT TD-9483E3B (D/AZ/PE/AR5) f=2.8-12mm с микрофоном
IP-видеокамера TVT TD-9483E3B (D/AZ/PE/AR5) со встроенным микрофоном, с разрешением 8Мр, с фокусным расстоянием 2.8-12 мм и горизонтальным углом обзора 97-32°. Расстояние ИК-подсветки до 70 м. Данная модель оснащена такими функциями видеоаналитики как выявление лиц, вторжение в охраняемую зону, классификация целей и т.д. Возможно питание через PoE.
Применение
Цилиндрическую камеру TVT Digital в водонепроницаемом корпусе с классом защиты IP67 можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий.
Ключевые свойства и возможности
* Камера делает запись с максимальным разрешением 8 Мп (3840*2160 пикселей) по скорости 25 кадров в секунду и имеет моторизированный объектив с фокусным расстоянием f=2.8-12 мм. Матрица камеры: 1/2.8″ CMOS.
* IP-видеокамера оборудована функциями видеонаналитики:
* обнаружение и захват лиц;
* защита периметра: пересечение линии, вход/выход из региона, вторжение в зону под охраной с классификацией человек/транспортное средство/немоторное транспортное средство;
* статистика: подсчет целей, тепловая карта;
* обнаружение нарушений в видео: изменения сцены, размытия и изменения цвета видео;
* другие события: выявление пропавших/оставленных предметов, скопление людей;
* метаданные видео: одновременный захват в кадр человека, транспортного и нетранспортного средства и определение 13 параметров человека, 5 параметров транспортного средства и 1 параметра нетранспортного средства.
* Современный стандарт компрессии видео H.265+/H.265/H.264+/H.264 сокращает объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.
* Имеющаяся ИК-подсветка дальностью до 70 м позволяет использовать камеру для записи видео в темное время суток.
* Сетевой интерфейс 1хRJ45, 10/100M.
* Благодаря поддержке ONVIF камера совместима с сетевыми видеоустройствами сторонних производителей.
* Напряжение питания DC 12 В. Поддержка технологии PoE позволяет передавать через один кабель (витая пара) видеоданные и питание камеры.
* Из других преимуществ следует отметить следующие: поддержка трех видеопотоков, наличие одного аудиовхода, одного аудиовыхода и встроенного микрофона, 1 тревожный вход и 1 тревожный выход, поддержка функций улучшения изображения 3D DNR, WDR, HLC, BLC.