IP-видеорегистратор 64-канальный 16Mp Uniview NVR508-64B
| Бренд | Uniview |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Сетевой |
| Тревоходные входы/выходы | 16 / 4 |
| Разрешение записи | 16 Мп |
| Видеокодек | H.264, H.265, Ultra 265 |
| Совместимость | ONVIF |
| Видеовыход | HDMI, VGA |
| USB-выход | USB 2.0 x 2, USB-A 3.0 x 1 |
| Количество пользователей онлайн | 128 |
| Количество жестких дисков | 8 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Количество каналов IP | 64 |
| Возможны разрешения записи | 12 Мп И 8 Мп И 6 Мп И 5 Мп И 4 Мп И 3 Мп И 2 Мп, 16 Мп |
| Аудиовыходы | Да |
| Аудиовходы | Да |
| Smart функции | Классификация целей,Пересечение линии,Подсчет людей,Скопление людей |
| Тип видеосигнала | Цифровой |
| Интерфейсы | RJ45 x2 (1000 Mb), RS485 |
| Питание | AC 100-240 В |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 442 / 426 / 89 мм |
| Вес | 4 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание IP-видеорегистратор 64-канальный 16Mp Uniview NVR508-64B
Видеорегистратор NVR508-64B от Uniview – это 64-канальное сетевое устройство для записи, сохранения и воспроизведения видео в цифровом формате IP с максимальным качеством записи 16 Мп. Поддерживает функции интеллектуальной видеоаналитики: обнаружение вторжения, пересечения линии, вход/выход из региона, UMD (Ultra Motion Detection) – выявление необычного поведения, подсчет людей, детекция пожара, дыма или повышения температуры, поиск по типу объекта, видеометадан и т.д.
Ключевые свойства и возможности
* 64-канальный сетевой видеорегистратор – поддерживает подключение к 64 IP-видеокамерам.
* Наличие встроенных функций интеллектуальной видеоаналитики, таких как: обнаружение транспортных средств, вторжение, пересечение линии, вход/выход из региона, детекция повышения температуры, пожара или задымления, видеометадан, подсчет людей, обнаружение плотности толпы, поиск по типу объекта – человек / транспортное средство / немоторное транспортное средство и т.д.
* регистратор работает на кодеке Н.265, который предоставляет целый ряд преимуществ: благодаря современному формату сжатия уменьшаются затраты на внешние носители информации; увеличивается скорость передачи данных и обработки данных без потери качества; улучшается качество записанной картинки.
* Поддержка записи видео в разрешении 16 Мп/12 Мп/8 Мп/5 Мп/4 Мп/3 Мп/1080p/960p/720p/D1/2CIF/CIF. Входящий/исходящий потоки 320/160 Mbps.
* Видеовыходы HDMI (4K) и VGA (Full HD) для подключения монитора или телевизора.
* 2 порта USB2.0 и 1 порт USB3.0 для подключения дополнительных устройств, например USB-мышки, а также интерфейс RS485.
* Сеть: 2 RJ45 1000Mbps. Благодаря поддержке протоколов ONVIF и RTSP, регистратор совместим с сетевыми видеокамерами сторонних производителей.
* Наличие 16 тревожных входов и 4 выходов для подключения устройств охранной системы.
* Поддержка восьми HDD (SATA) до 12 Тб каждый (приобретается отдельно) для хранения архива видео.
* Скриншот из 4 каналов, разрешение к D1.
* Уведомление о тревоге: обнаружение движения, появление человека в кадре, потеря видео, вмешательство в работу устройства.