IP-видеокамера 5Mp Uniview IPC3605SB-ADF16KM-I0 White f=1.68mm с микрофоном
| Бренд | Uniview |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2880x1620) |
| Углы обзора | 180° горизонтальный, 100° вертикальный, 180° диагональный |
| Микрофон | Да |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Fisheye,Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 1.68 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Количество потоков | 3 |
| Видеокодек | H.264, H.265, MJPEG, Ultra 265 |
| Совместимость | ONVIF |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка мобильного приложения | EZView |
| Количество пользователей онлайн | 32 |
| Bitrate | 128Kbps – 10Mbps |
| Поддержка браузеров | IE 10+, Chrome 45+, Firefox 52+, Edge 79+ – с плагином, Chrome 57.0+, Firefox 58.0+, Edge 16+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение пересечения линии,Вход/выход из зоны |
| PoE | Да |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Питание | DC 12 В/PoE |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | Ø 111 / 93 мм |
| Вес | 480 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеокамера 5Mp Uniview IPC3605SB-ADF16KM-I0 White f=1.68mm с микрофоном
IP-видеокамера Uniview IPC3605SB-ADF16KM-I0 White для внешней установки с разрешением 5 Мп и фокусным расстоянием 1.68 мм, с широким углом обзора 180°, с ИК-подсветкой до 20 м. Встроенный микрофон. Запись видео на MicroSD-карту до 256 ГБ, которую следует приобрести отдельно. Поддерживает видеоаналитику: вход/выход из региона, пересечение условной линии с классификацией объектов. Возможно питание через PoE.
Применение
Видеокамера Uniview IPC3605SB-ADF16KM-I0 выполнена в металлическом купольном корпусе, со степенью защиты IP67, подходит для использования снаружи и внутри помещений.
Ключевые свойства и возможности
* Разрешение камеры – 5 Мп. Скорость записи видео в максимальном разрешении 2880*1620 пикселей составляет 30 кадров в секунду. Матрица 1/2.7" CMOS.
* Камера оснащена фиксированным объективом 1.68 мм с широким углом обзора 180°.
* Современный стандарт компрессии видео H.265 сокращает объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.
* Благодаря встроенной ИК-подсветке до 30 м камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
* Наличие видеоаналитики: пересечение линии, вход/выход из региона и другие – повышает безопасность охраняемого объекта и уменьшает количество ложных срабатываний.
* Функции улучшения качества видео, поддерживаемые видеокамерой: WDR (позволяет получать качественные снимки при любой освещенности), HLC (компенсация яркого освещения), BLC (компенсация заднего света), defog (антитуман, устранение дымки).
* Протокол ONVIF обеспечивает совместимость видеокамеры с видеорегистраторами других производителей.
* Из других преимуществ следует отметить следующие: наличие встроенного микрофона, 3 видеопотока.
* Поддержка технологии PoE позволяет передавать через один кабель (витая пара) видеоданные и питание камеры.
* Для сохранения видео предусмотрен встроенный слот для MicroSD-карт до 256 ГБ – карту памяти следует приобрести отдельно.