вверхвниз

IP-видеокамера купольная IPC322LB-AF28WK-G White Uniview 75-00522
- Готово к отправке
- Код: 75-00522
4 596 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
IP-видеокамера с WiFi 2Mp Uniview IPC322LB-AF28WK-G White f=2.8mm с микрофоном
| Бренд | Uniview |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Углы обзора | 101.1° горизонтальный, 55° вертикальный, 111° диагональный |
| Микрофон | Да |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Количество потоков | 2 |
| Видеокодек | H.264, H.265, MJPEG, Ultra 265 |
| Совместимость | ONVIF |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка мобильного приложения | EZView |
| Количество пользователей онлайн | 32 |
| Bitrate | 128Kbps – 6Mbps |
| Поддержка браузеров | IE 10+, Chrome 45+, Firefox 52+, Edge 79+ – с плагином, Chrome 57.0+, Firefox 58.0+, Edge 16+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Wi-Fi | Да |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Питание | DC 12 В |
| Подключение | Беспроводное |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл,Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30° C ~ +60° C |
| Размеры | Ø 109 / 83 мм |
| Вес | 320 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 4 596 ₴







