вверхвниз

IP-видеокамера уличная IPC2124LB-SF28KM-G White Uniview 75-00445
- Готово к отправке
- Код: 75-00445
5 198 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
IP-видеокамера 4Mp Uniview IPC2124LB-SF28KM-G White f=2.8mm
| Бренд | Uniview |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Углы обзора | 97° горизонтальный, 52.2° вертикальный, 107.5° диагональный |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Количество потоков | 2 |
| Видеокодек | H.264, H.265, MJPEG, Ultra 265 |
| Совместимость | ONVIF |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка мобильного приложения | EZView |
| Количество пользователей онлайн | 32 |
| Bitrate | 128Kbps – 6Mbps |
| Поддержка браузеров | IE 10+, Chrome 45+, Firefox 52+, Edge 79+ – с плагином, Chrome 57.0+, Firefox 58.0+, Edge 16+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение пересечения линии,Вход/выход из зоны |
| PoE | Да |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Питание | DC 12 В/PoE |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30° C ~ +60° C |
| Размеры | 165 / 63 / 62 мм |
| Вес | 390 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
Информация для заказа
- Цена: 5 198 ₴







