IP-видеорегистратор 4-канальный 8Mp Uniview NVR301-04LS3-P4 с 4 портами PoE
| Бренд | Uniview |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Сетевой |
| Разрешение записи | 8 Мп |
| Количество PoE-портов | 4 |
| Видеокодек | H.264, H.265, Ultra 265 |
| Совместимость | ONVIF |
| Видеовыход | HDMI, VGA |
| USB-выход | USB 2.0 x 2 |
| Количество пользователей онлайн | 128 |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Количество каналов IP | 4 |
| Возможны разрешения записи | 8 Мп И 5 Мп И 4 Мп И 3 Мп И 2 Мп |
| Аудиовыходы | Да |
| Smart функции | Сечение линии |
| Тип видеосигнала | Цифровой |
| PoE | Да |
| Интерфейсы | RJ45 x1 (100 Mb) |
| Питание | DC 52 В |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 205 / 205 / 46 мм |
| Вес | 600 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание IP-видеорегистратор 4-канальный 8Mp Uniview NVR301-04LS3-P4 с 4 портами PoE
Видеорегистратор NVR301-04LS3-P4 от Uniview – это 4-канальное сетевое устройство для записи, сохранения и воспроизведения видео в цифровом формате IP с максимальным качеством записи 8 Мп, с 4 PoE-портами. Поддерживает функции интеллектуальной видеоаналитики: обнаружение вторжения, пересечения линии, вход/выход из региона, UMD (Ultra Motion Detection) – выявление необычного поведения, поиск по лицу, поиск по поведению и т.д.
Ключевые свойства и возможности
* 4-канальный сетевой видеорегистратор – поддерживает подключение к 4 IP-видеокамерам.
* Отличительной особенностью данной модели является наличие 4 портов RJ45 с возможностью питания камеры по технологии РоE. Стандарт РоE IEEE802.3af/at, максимальная выходная мощность 54 Вт, 30 Вт на один порт.
* Наличие встроенных функций интеллектуальной видеоаналитики, таких как: поиск по лицу, поиск по поведению, обнаружение вторжения, пересечения линии, вход/выход из региона и т.д.
* регистратор работает на кодеке Н.265, который предоставляет целый ряд преимуществ: благодаря современному формату сжатия уменьшаются затраты на внешние носители информации; увеличивается скорость передачи данных и обработки данных без потери качества; улучшается качество записанной картинки.
* Поддержка записи видео в разрешении 4K / 5 Мп / 4 Мп / 3 Мп / 1080p / 960p / 720p / D1 / 2CIF / CIF. Входящий/исходящий потоки 64/48 Mbps.
* Видеовыходы HDMI (4K) и VGA (Full HD) для подключения монитора или телевизора.
* 2 порта USB2.0 для подключения дополнительных устройств, например USB-мышки.
* Сеть: RJ45 100Mbps. Благодаря поддержке протоколов ONVIF и RTSP, регистратор совместим с сетевыми видеокамерами сторонних производителей.
* Поддержка одного HDD (SATA) до 6 Тб (приобретается отдельно) для хранения архива видео.
* Одновременный просмотр архива из 4 каналов.
* Скриншот из 1 канала, разрешение к D1.
* Уведомление о тревоге: обнаружение движения, появление человека в кадре, потеря видео, вмешательство в работу устройства.