IP-видеокамера 4Mp Uniview IPC3534LB-ADZK-G White f=2.8-12mm с микрофоном
| Бренд | Uniview |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2688x1520) |
| Углы обзора | 102.79°-30.86° горизонтальный, 54.5°-17.49° вертикальный, 106.94°-35.49° диагональный |
| Микрофон | Да |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.003 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Количество потоков | 2 |
| Видеокодек | H.264, H.265, MJPEG, Ultra 265 |
| Совместимость | ONVIF |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка мобильного приложения | EZView |
| Количество пользователей онлайн | 32 |
| Bitrate | 128Kbps – 16Mbps |
| Поддержка браузеров | IE 10+, Chrome 45+, Firefox 52+, Edge 79+ – с плагином, Chrome 57.0+, Firefox 58.0+, Edge 16+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение пересечения линии |
| PoE | Да |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Питание | DC 12 В/PoE |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл,Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30° C ~ +60° C |
| Размеры | Ø 128 / 100 мм |
| Вес | 650 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеокамера 4Mp Uniview IPC3534LB-ADZK-G White f=2.8-12mm с микрофоном
IP-видеокамера Uniview IPC3534LB-ADZK-G White для уличной установки с разрешением 4 Мп и фокусным расстоянием 2.8-12 мм, с ИК-подсветкой до 40 м. Матрица 1/3" CMOS. Встроенный микрофон. Поддерживает видеоаналитику. PoE.
Применение
Видеокамера Uniview IPC3534LB-ADZK-G выполнена в купольном корпусе из металла и пластика, со степенью защиты IP67, подходит для использования снаружи и внутри помещений.
Наличие коридорного режима отображает вертикально-ориентировочные изображения, формата 9:16, а не 16:9, что обеспечивает видеонаблюдение в длинных коридорах, туннелях, вдоль заборов и т.д.
Ключевые свойства и возможности
* Разрешение камеры – 4 Мп. Скорость записи видео в максимальном разрешении 2688*1520 пикселей составляет 25 кадров в секунду. Матрица 1/3" CMOS.
* Камера оснащена моторизованным объективом 2.8-12 мм.
* Современный стандарт компрессии видео H.265 сокращает объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.
* Благодаря встроенной ИК-подсветке до 40 м камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
* Наличие видеоаналитики: пересечение линии, вход/выход из региона и другие – повышает безопасность охраняемого объекта и уменьшает количество ложных срабатываний.
* Поддержка коридорного режима формата 9:16, для удобного наблюдения в длинных коридорах, туннелях и т.д.
* Функции улучшения качества видео, поддерживаемые видеокамерой: WDR (позволяет получать качественные снимки при любой освещенности), HLC (компенсация яркого освещения), BLC (компенсация заднего света), defog (антитуман, устранение дымки).
* Протокол ONVIF обеспечивает совместимость видеокамеры с видеорегистраторами других производителей.
* Из других преимуществ следует отметить следующие: наличие встроенного микрофона, 2 видеопотока.
* Поддержка технологии PoE позволяет передавать через один кабель (витая пара) видеоданные и питание камеры.
* Для сохранения видео предусмотрен встроенный слот для MicroSD-карт до 256 ГБ – карту памяти следует приобрести отдельно.