IP-видеокамера 4Mp Uniview IPC3614LE-ADF28K-G White f=2.8mm с микрофоном
| Бренд | Uniview |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2688x1520) |
| Углы обзора | 101.1° горизонтальный, 55.3° вертикальный, 111.1° диагональный |
| Микрофон | Да |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.003 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Количество потоков | 2 |
| Видеокодек | H.264, H.265, MJPEG, Ultra 265 |
| Совместимость | ONVIF |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка мобильного приложения | EZView |
| Количество пользователей онлайн | 32 |
| Bitrate | 128Kbps – 16Mbps |
| Поддержка браузеров | IE 10+, Chrome 45+, Firefox 52+, Edge 79+ – с плагином, Chrome 57.0+, Firefox 58.0+, Edge 16+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение пересечения линии,Вход/выход из зоны |
| PoE | Да |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Питание | DC 12 В/PoE |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл,Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30° C ~ +60° C |
| Размеры | Ø 118 / 95 мм |
| Вес | 350 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеокамера 4Mp Uniview IPC3614LE-ADF28K-G White f=2.8mm с микрофоном
IP-видеокамера Uniview IPC3614LE-ADF28K-G White, с разрешением 4 Мп, с фокусным расстоянием 2.8 мм и горизонтальным углом обзора 101.1°. Расстояние ИК-подсветки до 30 м. Встроенный микрофон. Поддерживает функции видеоаналитики: пересечение линии, вход/выход из региона. Возможно питание через PoE. Купольный корпус из металла и пластмассы с классом защиты IP67.
Применение
Видеокамеру Uniview IPC3614LE-ADF28K-G можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи построек. Она отслеживает тревожные действия: сигнализирует о пересечении полосы, обнаружении движения, когда замечает человека в кадре.
Наличие коридорного режима отображает вертикально-ориентировочные изображения, формата 9:16, а не 16:9, что обеспечивает видеонаблюдение в длинных коридорах, туннелях, вдоль заборов и т.д.
Ключевые свойства и возможности
* Разрешение 4 Мп. Скорость записи видео в максимальном разрешении 2688*1520 пикселей составляет 25 кадров в секунду.
* Камера оснащена фиксированным объективом 2.8 мм.
* Современный стандарт компрессии видео H.265 сокращает объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.
* Благодаря встроенной ИК-подсветке до 30 м камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
* Настройка детекции движения и видеоаналитика, такая как, вторжение в зону под охраной, пересечение линии, позволит быть в курсе событий, происходящих в периметре обзора.
* Поддержка коридорного режима формата 9:16, для удобного наблюдения в длинных коридорах, туннелях и т.д.
* Функции улучшения качества видео, поддерживаемые видеокамерой: WDR (позволяет получать качественные снимки при любой освещенности), HLC (компенсация яркого освещения), BLC (компенсация заднего света), defog (антитуман, устранение дымки).
* Поддержка технологии PoE позволяет передавать через один кабель (витая пара) видеоданные и питание камеры.
* Протокол ONVIF обеспечивает совместимость видеокамеры с видеорегистраторами других производителей.
* Встроенный слот для microSD-карт до 256 ГБ – карта памяти приобретается отдельно.
* Из других преимуществ следует отметить следующие: наличие встроенного микрофона, 2 видеопотока.