вверхвниз

IP-видеокамера 4MP Hikvision DS-2CD2047G2H-LIU (eF) f=2.8mm, ИК+LED, с микрофоном 99-00014078
- Готово к отправке
- Код: 99-00014078
8 325 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
IP-видеокамера 4Mp Hikvision DS-2CD2047G2H-LIU (eF) f=2.8mm, ИК+LED, с микрофоном
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2688x1520) |
| Идентификация объекта | 6 м |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 - 10 к/с |
| Углы обзора | Г: 104°, В: 54.4°, Д: 126.7° |
| Микрофон | Да |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/1.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.0005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | LED,ИК |
| Дальность подсветки | 40 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.0 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 - 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Наблюдение за объектом | 24 м |
| Распознавание объекта | 12 м |
| WDR | 130 дБ |
| ROI | 1 зона для главного и прил. потока |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 25 к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ISAPI, ISUP, ONVIF, SDK |
| Карта памяти | MicroSD карта до 512 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение вторжения в зону,Обнаружение пересечения линии,Захват лиц,Классификация целей |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Питание | DC 12 В/PoE |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | Ø 74.4 / 179.2 мм |
| Вес | 750 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 8 325 ₴






