вверхвниз

Видеокамера DS-2CD2347G2-LU (C) Hikvision 4Mp f=2.8mm 99-00005017
- Готово к отправке
- Код: 99-00005017
8 519 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеокамера DS-2CD2347G2-LU (C) Hikvision 4Mp f=2.8mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2688x1520) |
| Идентификация объекта | 6 м |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360, 320 × 240 25 к/с |
| Углы обзора | Г: 109°; В: 55°; Д: 138° |
| Микрофон | Да |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/1.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.0005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.0 |
| Скорость затвора | 1/3-1/100 000 с |
| Крепление объектива | M16 |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0°-75°, оборот: 0° -360° |
| Расстояние фокусировки | 2.5 м |
| Обнаружение объекта | 65 м |
| Наблюдение за объектом | 21 м |
| Распознавание объекта | 13 м |
| WDR | 130 дБ |
| ROI | 1 для каждого потока |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 640 × 480, 640 × 360 25 к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK |
| Поддержка браузеров | IE 8+, Chrome 41.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0-11 |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10М/100М) |
| Метод хранения | MicroSD до 256 Гб, NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Видеобитрейт | 32 Кбит/с – 8 Мбит/с |
| Количество одновременных подключений | К 6 |
| Питание | 12В DC, 0.55 A |
| Мощность потребления | 7.6 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | Ø 138 / 125 мм |
| Вес | 820 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 8 519 ₴







