вверхвниз

Видеокамера DS-2CD2346G2-I Hikvision 4Mp f=2.8mm 99-00002661
- Готово к отправке
- Код: 99-00002661
6 300 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеокамера DS-2CD2346G2-I Hikvision 4Mp f=2.8mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2592x1944) |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Режим день/ночь | Ик-фильтр |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 720р - 25к/с, D1 - 25к/c, VGA - 25к/с, CIF - 25к/с |
| SVC | Поддерживает кодирование H.264 и H.265 |
| Кнопка сброса | Да |
| Углы обзора | Горизонтальный: 103°, Вертикальный: 55°, Диагональ: 123° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.003 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.4 |
| Скорость затвора | 1/3 – 1/100 000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Поддержка разрешения | 4МП (2592х1944), 3MП (2304x1296), 2МП (1920x1080), 1.3MП (1280x960), 1МП (128) V |
| Частота кадров (главный поток) | 4МП – 20к/с, 3Мп – 25к/с, 1080р – 25к/с, 720р – 25к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | Поддерживает |
| Настройка изображения | Режим поворота, насыщенность, яркость, контрастность, резкость, АРУ и баланс белого |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 640×480, 640×360, 320×240 - 25к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome31.0-44, Mozilla Firefox30.0-51, Safari8.0+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 256ГБ |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, Micro SD |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Видеобитрейт | 32 Kbps to 8 Mbps |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IP |
| Количество одновременных подключений | Одновременный просмотр до 6 каналов |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30° C - +60° C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | Ø138 / 126мм |
| Вес | 770 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴






