IP-видеокамера панорамная мультисенсорная 2Mp*4 TVT TD-6324E3 (D/PE/AR2) f=4mm
| Бренд | TVT |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) x4 |
| Тревоходные входы/выходы | 1 / 1 |
| Внешний вид | Панорамная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS x4 |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 25 м |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Совместимость | ONVIF |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Количество пользователей онлайн | 16 |
| Серия | E |
| Аудиовыходы | Да |
| Аудиовходы | Да |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Сотрудничество по событию | По аналитике, По движению, По тревоге, По времени, Ручной |
| Smart функции | Обнаружение вторжения в зону,Обнаружение пересечения линии,Распознавание лиц,Скопление людей |
| PoE | Да |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Питание | AC 24 В / DC 24 В / PoE |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Класс ударопрочности | IK10 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав + пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность | <90% |
| Размеры | 273/180 мм |
| Вес | 3.26 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеокамера панорамная мультисенсорная 2Mp*4 TVT TD-6324E3 (D/PE/AR2) f=4mm
IP-видеокамера панорамная TVT TD-6324E3 (D/PE/AR2) мультисенсорная с 4 объективами на 2 Мр, с фокусным расстоянием 4 мм и углом обзора 90°. Каждый объектив может вращаться горизонтально на 0°~95° и вертикально на 40°~70°. Круговая ИК-подсветка 360°x90° в радиусе до 25 м. Данная модель оснащена такими функциями видеоаналитики как распознавание лиц, обнаружение людей/транспортных средств, вторжение в охраняемую зону и т.д. Возможно питание через PoE+.
Применение
Камеру TVT Digital в водонепроницаемом корпусе с классом защиты IP66 можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий. Устройство относится к классу проектных камер, подходит не только для видеонаблюдения в личных и бизнес целях, но и для проектирования крупных систем.
Ключевые свойства и возможности
* Главной особенностью камеры и ее характерным отличием является наличие сразу четырех объективов с разрешением 2 Мп и скоростью записи 25/30 кадров в секунду каждый и фокусным расстоянием f=4 мм, позволяющим производить съемку с углами обзора горизонтальный 90° x вертикальный 50°. Каждый объектив может вращаться горизонтально на 0°~95° и вертикально на 40°~70°. Матрица камеры: 1/2.8” CMOS x4.
* Камера оборудована функциями видеоаналитики, в частности, распознавание лиц, обнаружение людей/транспортных средств, вторжение, пересечение линии, вход и выход из региона, обнаружение оставленных предметов и т.д.
* Современный стандарт компрессии видео H.265+/H.265/H.264+/H.264 сокращает объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.
* Имеется круговая ИК-подсветка 360°(H)x90°(V) в радиусе до 25 м, что позволяет использовать камеру для записи видео в темное время суток.
* Активация тревоги по нескольким правилам: пересечение линии, вторжение, ошибка устройства и т.д.
* Сетевой интерфейс 1хRJ45, 10/100M.
* Благодаря поддержке ONVIF камера совместима с сетевыми видеоустройствами сторонних производителей.
* Напряжение питания DC24V/AC24V. Поддержка технологии PoE+ (802.3.at, класс 4) позволяет передавать через один кабель (витая пара) видеоданные и питание камеры.
* Технология True Starlight обеспечивает яркие цвета в большинстве сценариев использования.
* Из других преимуществ следует отметить: наличие одного аудиовхода и одного аудиовыхода для записи и воспроизведения звука, один тревожный вход и один выход для подключения охранных датчиков.
* Запись производится на карту памяти microSD до 256 Гб, которую следует приобрести отдельно.
* Антивандальный водонепроницаемый корпус и уровень защиты IP66 позволяют использование модели в уличных условиях.
* Четыре объектива в одном корпусе, при этом один IP-адрес, один кабель (с поддержкой PoE+), один кронштейн, уменьшают общие расходы владельца.
Кронштейны и монтажные коробки следует подбирать согласно техническому паспорту.