Блок питания Tiras БЖ1215 12V/1.5A
| Бренд | Tiras |
| Тип устройства | Блок питания |
| Исходное напряжение | 12 В |
| Питание | 220 В |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 280 / 225 / 85 мм |
| Вес | 1.5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Блок питания Tiras БЖ1215 12V/1.5A
Блок питания Tiras БЖ1215 с номинальным напряжением 12 В и максимальным нагрузочным током 1.5 А. Соответствует ДСТУ EN50131.
Применение
БЖ1215 используется для питания датчиков, сирен, внешних модулей расширения и приборов автоматики в системе охранной сигнализации, если для этого недостаточно блока питания централи.
Ключевые свойства
* Номинальное напряжение 12 В, максимальный выходной ток 1.5 А.
* Резервное питание обеспечивается аккумуляторной батареей емкостью 7 или 9 А*ч – не входит в комплект поставки.
* БП защищен от перегрузки, аккумуляторная батарея – от глубокого разряда.
* БЖ1215 разработан в соответствии со стандартом EN50131 с профессиональным уровнем защиты GRADE 2.
* Пластиковый корпус защищен тампером для обнаружения вмешательства в корпус.