вверхвниз

Выносная панель индикации Tiras P-IND32 на 32 зоны 21-00013
- Готово к отправке
- Код: 21-00013
6 744 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Выносная панель индикации Tiras P-IND32 на 32 зоны
| Бренд | Tiras |
| Тип устройства | Панель индикации |
| Количество зон/групп | 32 |
| Питание | 12 В |
| Ток потребления | 80 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 265 / 195 / 48 мм |
| Вес | 600 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 6 744 ₴



