Комплект видеодомофона Light Vision: домофон 7" AMSTERDAM FHD Grey и видеопанель RIO FHD Grey
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | Видеодомофон+панель вызова |
| дисплей | IPS |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова + 2 видеокамеры |
| Разрешение записи | 1080P/720P/960H |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Тип видеосигнала | AHD/TVI/CVI/CVBS |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Количество абонентов | 1 |
| Открытие ворот | Да |
| Интерком | На 6 видеодомофонов |
| Поддержка записи | Видео, фото |
| Запись по детекции движения | Из 4 каналов |
| Углы обзора | 110° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 5 м |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Особенности модели | MP3 мелодии, фоторамка, автоответчик, режим «не беспокоить» |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Питание | DC 12 В / AC 220 В |
| Монтаж | Накладной |
| Размеры | 133/48/21 мм, 175/115/20 мм |
Описание Комплект видеодомофона Light Vision: домофон 7" AMSTERDAM FHD Grey и видеопанель RIO FHD Grey
Комплект видеодомофона Light Vision, состоящий из видеодомофона 7” AMSTERDAM FHD и видеопанель 2Mp RIO FHD – идеальное решение для частных домов. Обеспечивает высокий уровень безопасности и контроля доступа.
В комплекте:
* Видеодомофон 7" Light Vision AMSTERDAM FHD.
* Видеопанель 2Mp Light Vision RIO FHD.
Применение
Благодаря функции считывания карт Mifare комплект подходит для обеспечения безопасности и контроля доступа в частных домах, где особенно важно идентифицировать посетителей. Использование в частных помещениях позволяет эффективно управлять доступом, обеспечивая безопасную и комфортную среду для жителей.
Видеодомофон Light Vision AMSTERDAM FHD с IPS-дисплеем 7 дюймов, управление с помощью сенсорных и механических кнопок, подключение двух панелей вызова и двух камер AHD/TVI/CVI/CVBS с разрешением 1080P/720P/960H, запись видео/фото с домофонов.
Ключевые свойства
* Видеодомофон с IPS-дисплеем на 7 дюймов и разрешением 1024х600.
* Навигация по меню и управление домофоном осуществляется с помощью сенсорных и механических кнопок.
* Данный прибор имеет возможность подключения двух панелей вызова и двух камер с видеовыходом AHD/TVI/CVI/CVBS и разрешением 1080P/720P/960H.
* Модель способна вести запись фото или видео со звуком по движению или автоматически (при вызове из видеопанели) со скоростью 25 к/с из 4 каналов.
* Адресный интерком на 6 мониторов.
* Запись осуществляется на карту памяти SD до 128 Гб (приобретается отдельно).
* Питание осуществляется по выбору либо от сети 220 В (встроенный блок питания) или от источника питания 12 В.
* Дополнительные функции: мелодии вызова в MP3 и медиаплеер, фоторамка (установка своих фото как заставки), часы, автоответчик (голосовые сообщения для посетителей).
Панель вызова Light Vision RIO FHD на 1 абонента, с разрешением 2 Мп камеры, поддержкой стандартов видеосигнала CVBS/AHD.
Ключевые свойства
* Цветная видеопанель с разрешением 2 Мп (1080p) и широким углом обзора 110°.
* Поддержка стандартов видеосигнала AHD/CVBS, с возможностью переключения режимов работы 1080p/720p/CVBS.
* Инфракрасная подсветка дальностью до 5 метров позволит различить объекты при слабом освещении.
* Реле NO/NC для отключения подключенного электрозамка.
* Подсветка кнопки вызова, возможность подключения кнопки выхода.
* Накладной монтаж.
* В комплекте с панелью – угловой кронштейн для поворота на 30° и козырек.
* Прочный металлический корпус с классом защиты IP66.