Плата блока питания Ajax 12–24V PSU для Hub 2/Hub 2 Plus/ReX 2
| Бренд | Ajax |
| Тип устройства | Плата блока питания |
| Питание | 12-24 В |
| Установка | Внутренняя |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Рабочая влажность | ≤75% |
| Размеры | 98 / 70 / 17 мм |
| Вес | 26 г |
| Гарантия | 24 месяца |
Описание Плата блока питания Ajax 12–24V PSU для Hub 2/Hub 2 Plus/ReX 2
Плата блока питания Ajax 12–24V PSU для Hub 2/Hub 2 Plus/ReX 2 для подключения хаба или ретранслятора Ajax к низковольтному источнику питания.
Применение
Используется вместо стандартного блока питания 110/230В. Подходит для подключения хаба или ретранслятора к электросетям низкого напряжения, а также позволяет использовать источники бесперебойного питания с аккумуляторными батареями. Пригодится на складе, в дороге, в трейлере и т.д.
Ключевые свойства
* Совместимость: централи Hub 2(2G), Hub 2(4G), Hub 2 Plus, ретранслятор ReX 2.
* Вход: напряжение 8-32 В, ток до 1 А, напряжение включения 8 В±2.5%, напряжение выключения 7-7.5 В.
* Выход: напряжение 4.8 В±5%, ток до 1.5 А.
* Подключение к сети: гнездо разъема 6.5x2 мм, штекер 5.5x2.1 мм.
* Оснащена стандартным штекером power jack, а также имеет клеммный переходник в комплекте.
* Рабочая температура от -10°C до +40°C, влажность до 75%.
* Размеры 98/70/17 мм, вес 26 г.
Особенности установки
Плата блока питания устанавливается в корпус хаба или ретранслятора, заменяя комплектную плату блока питания. Перед началом установки платы блока питания обязательно отключите хаб или ретранслятор. Для монтажа требуется отвертка PH1 и инструкция, время установки у инженера монтажа займет не более 10 минут.