IP-видеорегистратор 16-канальный 8Mp TVT TD-3016H1-B1-B (64-64)
| Бренд | TVT |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Сетевой |
| Объем памяти | до 10 ТВ |
| Разрешение записи | 8 Мп |
| Видеокодек | H.264, H.265, H.265+, H.265S |
| Совместимость | ONVIF |
| Видеовыход | HDMI, VGA |
| USB-выход | USB 2.0 x 2 |
| Количество пользователей онлайн | 10 |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Функции просмотра | FB, FF, Zoom, Воспроизведение, Пауза |
| Операционная система | Linux |
| Количество каналов IP | 16 |
| Скорость записи | 25 л/с |
| Возможны разрешения записи | 2 Мп, 3 Мп, 4 Мп, 5 Мп, 6 Мп, 8 Мп |
| Smart функции | Обнаружение вторжения в зону,Обнаружение пропавших/оставленных предметов,Вход/выход из зоны,Классификация целей,Распознавание автомобильных номеров |
| Тип видеосигнала | Цифровой |
| Интерфейсы | RJ45 x1 (100 Mb) |
| Питание | DC 12 В/1.5 А |
| Особенности | NDAA |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Рабочая влажность | 10 ~ 90% |
| Размеры | 255 / 222 / 42 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание IP-видеорегистратор 16-канальный 8Mp TVT TD-3016H1-B1-B (64-64)
Видеорегистратор TD-3016H1-B1-B (64-64) от TVT Digital – это 16-канальное сетевое устройство для записи, сохранения и воспроизведения видео в цифровом формате IP с максимальным качеством записи 8 Мр. Поддерживает функции интеллектуальной видеоаналитики: распознавание автомобильных номеров, пересечение линии, вторжение в зону, пропавшие/оставленные предметы и т.д.
Ключевые свойства
* 16-канальный сетевой видеорегистратор – поддерживает подключение к 16 IP-видеокамерам.
* Наличие встроенной функции интеллектуальной видеоаналитики, а именно распознавание автомобильных номеров, обнаружение оставленных/пропавших предметов, пересечение линии, вход в регион и другие предоставляет регистратору широкий спектр возможностей и сценариев приложений.
* Регистратор работает на кодеке Н.265+, который предоставляет целый ряд преимуществ: благодаря современному формату сжатия уменьшаются затраты на внешние носители информации; увеличивается скорость передачи данных и обработки данных без потери качества; улучшается качество записанной картинки.
* Поддержка записи видео в разрешении 8MP / 6MP / 5MP / 4MP / 3MP / 1080P / 960P / 720P @ 25fps. Входящий/исходящий потоки 64/64Mbps.
* Возможность подключения монитора, есть видеовыход HDMI с разрешением Full HD 1920x1080 пикселей и видеовыход VGA с разрешением Full HD 1920x1080 пикселей.
* 2 порта USB2.0 для подключения дополнительных устройств, например USB-мышки.
* Сеть RJ45 10/100 Mbps.
* Поддержка одного HDD (SATA) до 10 Тб (приобретается отдельно) для хранения архива видео.
* Просмотр архива из 9 каналов.
* Многорежимная запись: ручная/по времени/по движению/по тревоге/по смарт-событию.
* Функции: предварительный просмотр, запись, воспроизведение, резервное копирование и удаленный доступ.
* Интуитивно понятный и удобный графический пользовательский интерфейс (GUI).
* Возможность удаленного управления через веб-клиент или CMS: предварительный просмотр, воспроизведение, резервное копирование, управление PTZ-видеокамерами и настройки.
* Дистанционный мониторинг с помощью смартфонов с iOS и Android OS.
Соответствие нормам NDAA
Данное устройство TVT Digital соответствует нормам NDAA, обеспечивающим безопасность и соблюдение стандартов раздела 889 Закона США о разрешении национальной обороны. Все компоненты исходят из надежных поставщиков, утвержденных правительством США, а сам продукт прошел независимые тесты на кибербезопасность. Надежность и соответствие техническим требованиям подтверждена.