4G IP-видеокамера 4Mp TVT TD-9846SP1(BA/G4/WR2) f=2.8mm с солнечной батареей, с микрофоном, полноцветная
| Бренд | TVT |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/1.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.000625 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Количество потоков | 3 |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Количество пользователей онлайн | 3 |
| Поддержка браузеров | IE 11 (нужен плагин), Chrome 89.0+, Edge 89.0+, Firefox 87.0+, Safari 14.0+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Сотрудничество по событию | По аналитике, По движению, По тревоге, По времени, Ручной |
| Smart функции | Обнаружение вторжения в зону,Обнаружение пропавших/оставленных предметов,Обнаружение пересечения линии,Классификация целей |
| Поддержка 4G | Да |
| Интерфейсы | RJ45 (100Mb), RS485 |
| Питание | Солнечная панель 60 Вт / LiFePo4 аккумуляторная батарея 12.8 В/23 Ач |
| Особенности | NDAA |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 690 / 615 / 625 мм |
| Вес | 20.65 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание 4G IP-видеокамера 4Mp TVT TD-9846SP1(BA/G4/WR2) f=2.8mm с солнечной батареей, с микрофоном, полноцветная
IP-видеокамера автономна с поддержкой 4G и солнечной батареей TVT TD-9846SP1(BA/G4/WR2) с разрешением 4 Мр, с фокусным расстоянием 2.8 мм и горизонтальным углом обзора 113°. LED-подсветка до 20 м, поддерживается полноцветное изображение даже в темное время суток. Встроенный PIR-датчик движения с дальностью обнаружения до 15 метров. Встроенный микрофон и динамик, светодиодная сигнализация красного и синего цветов. Данная модель оснащена такими функциями видеоаналитики как пересечение линии, выявление людей/транспортных средств, вторжение в охраняемую зону и т.д. Встроенная eMMC память 64 Гб и поддержка MicroSD-карты до 256 Гб. Питание от солнечной панели 60 Вт и LiFePo4 аккумулятора 12.8В/23Аг.
Применение
Камеру TVT Digital в водонепроницаемом корпусе с классом защиты IP67 можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий. Устройство относится к классу проектных камер, подходит не только для видеонаблюдения в личных и бизнес целях, но и для проектирования крупных систем.
Ключевые свойства
* Главными особенностями камеры являются поддержка 4G, наличие солнечной батареи и LiFePo4 аккумуляторной батареи, встроенная eMMC память 64 Гб, что делает ее полностью автономным устройством.
* Камера делает запись с максимальным разрешением 4 Мп (2560*1440 пикселей) по скорости 12 (50 Гц) / 15 (60 Гц) кадров в секунду и имеет монофокальный объектив с фокусным расстоянием f=2.8 мм. Матрица камеры: 1/1.8″ CMOS.
* Поддерживаются функции видеонаналитики, в частности, выявление пересечения линии, входа/выхода из региона, классификация людей/транспортных средств.
* Современный стандарт компрессии видео H.265+/H.265/H.264+/H.264 сокращает объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.
* Имеется светодиодная подсветка с максимальной дальностью 20 м, что позволяет использовать камеру для записи видео в темное время суток. Полноцветное изображение поддерживается и при включении подсветки.
* Поддержка MicroSIM-карты. Стандарты мобильной беспроводной связи: LTE-TDD, LTE-FDD, WCDMA, GSM, 4G Cat4.
* Встроенный PIR-датчик движения с дальностью обнаружения до 15 метров и углами обнаружения горизонтальный 82°, вертикальный 50°.
* Сетевой интерфейс 1хRJ45, 10/100M.
* Благодаря поддержке ONVIF камера совместима с сетевыми видеоустройствами сторонних производителей.
* Питание происходит от солнечной панели 60 Вт и литий-железо-фосфатной аккумуляторной батареи 12.8В/23Ач. Минимальное количество циклов заряда/разряда батареи – 2000.