Аккумуляторная батарея гелевая 12В 20Аг Trinix TGL12V20Ah/20Hr GEL Super Charge
| Бренд | Trinix |
| Тип устройства | Аккумуляторная батарея |
| Исходное напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 20 Ah |
| Возможности подключения АКБ | Параллельное, Последовательное |
| Максимальный ток заряда | 6 А |
| Максимальный ток разряда | 250 А (5 сек.) |
| Ток саморазряда | 3% в месяц (при 25 °С) |
| Тип клемм | T3 |
| Внутреннее сопротивление | 8.5 мОм (заряжен при 25 °С) |
| Применение | Источники бесперебойного питания |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 181 / 167 / 77 мм |
| Вес | 5.68 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Аккумуляторная батарея гелевая 12В 20Аг Trinix TGL12V20Ah/20Hr GEL Super Charge
Аккумуляторная батарея повышенной мощности Trinix TGL12V20Ah/20Hr GEL Super Charge емкостью 20 Ач, с выходным напряжением 12 В, тип – гелевая (GEL).
Применение
Гелевая аккумуляторная батарея предназначена для обеспечения бесперебойного питания в системах охраны и пожарной сигнализации, СКУД, систем видеонаблюдения, для подключения к ИБП 220В в качестве внешнего аккумулятора.
Преимущества гелевых аккумуляторных батарей серии Super Charge
АКБ 12В с технологией производства GEL имеют много преимуществ:
* большой срок эксплуатации (до 15 лет) – используются крепкие 3D пластины, сепараторы из ПВХ и смесь SiO2 и H2SO4 в виде геля;
* большое число циклов разряда;
* работа в условиях глубокого разряда батареи;
* незначительная потеря емкости в нерабочем состоянии;
* хорошо работает при низких температурах, подходит для телекоммуникационных систем наружного применения, систем альтернативной энергетики и других объектов, работающих в строгих условиях.
Ключевые свойства Trinix TGL12V20Ah/20Hr GEL Super Charge
* Тип аккумуляторной батареи: GEL – гелевая.
* Выходное напряжение: 12 В.
* Емкость: 20 Ач.
* Максимальный ток заряда: 6 А, максимальный ток разряда: 250 А (5 сек.).
* Размеры: 181/167/77 мм.
* Вес: 5.68 кг.