IP PTZ-видеокамера автономна с 4G и солнечной панелью 2Mp VLC-9492IG(Solar) Light Vision f=3.6mm, на аккумуляторных батареях
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | IP PTZ-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Углы поворота/наклона | 0°-355° / 0°-100° |
| Углы обзора | 95° |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.00001 Люкс |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | LED,ИК |
| Дальность подсветки | 30 м – LED,30 м – ИК |
| Видеокодек | H.264+, H.265 |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка мобильного приложения | Tuya Smart |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Поддержка 4G | Да |
| Питание | Солнечная панель 6 Вт, 6 аккумуляторных батарей 8000 мАч |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP PTZ-видеокамера автономная с 4G и солнечной панелью 2Mp VLC-9492IG(Solar) Light Vision f=3.6mm, на аккумуляторных батареях
IP-видеокамера поворотная автономная с поддержкой 4G и солнечной панелью Light Vision VLC-9492IG(Solar) с разрешением 2 Мр, с фокусным расстоянием 3.6 мм и горизонтальным углом обзора 95°, углы поворота/наклона 355°/100° 40°/сек. ИК-подсветка до 30 м и LED-подсветка до 30 м поддерживается полноцветное изображение в темное время суток. Управление мобильным устройством из приложения Tuya. Встроенный PIR-датчик движения с дальностью обнаружения до 12 метров и радар. Встроенный микрофон и динамик. Поддержка MicroSD карты до 128 Гб. Питание от солнечной панели 6 Вт и 6 аккумуляторных батарей 8000 мАч.
Применение
Камеру Light Vision в водонепроницаемом корпусе с классом защиты IP65 можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи построек.
Ключевые свойства
* Главными особенностями камеры является поддержка 4G, наличие солнечной панели и встроенных аккумуляторных батарей, что делает ее полностью автономным устройством.
* Камера делает запись с максимальным разрешением 2 Мп (1920*1080 пикселей) и имеет монофокальный объектив с фокусным расстоянием f=3.6 мм. Матрица камеры: 1/2.7″ CMOS.
* Угол поворота 355°, угол наклона 100°, скорость поворота составляет 55°/сек, наклона 40°/сек.
* Современный стандарт компрессии видео H.265/H.264+ сокращает объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.
* Имеющаяся двойная подсветка: ИК с максимальной дальностью 30 м и светодиодная с максимальной дальностью 30 м, что позволяет использовать камеру для записи видео в темное время суток. Полноцветное изображение поддерживается при включении светодиодной подсветки.
* Стандарты беспроводной мобильной связи: LTE: B1/B3/B5/B7/B8/B20/B38/B40/B41, WCDMA: B1/B5/B8, GSM: 900/1800.
* Управление через мобильное приложение Tuya.
* Двойное обнаружение движения: встроенный PIR-датчик движения с дальностью обнаружения до 12 метров и углом обнаружения 95° и радар.
* Питание происходит от солнечной панели 6 Вт и 6 встроенных аккумуляторных батарей общей емкостью 8000 мАч.
* Из других преимуществ следует отметить наличие встроенных микрофонов для аудиомониторинга на расстоянии до 20 м и динамика мощностью 3 Вт.
* Запись производится на карту памяти microSD до 128 Гб, которую следует приобрести отдельно, а также в облачное хранилище в случае обнаружения движения.
* Сверхнизкое энергопотребление в режиме ожидания, быстрое пробуждение за 0.2 секунды.
* Уровень защиты корпуса IP65 позволяет использование модели в уличных условиях.
* Поддержка установки «Все в одном» и отдельной установки устройств из комплекта (камеры и солнечной панели).