IP-видеокамера поворотная с WiFi 2Mp Light Vision VLC-6492S(Tuya) f=3.6mm
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Углы поворота/наклона | 0°-350° / 0°-90° |
| Сообщения | Сообщения на мобильный телефон |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | PTZ (mini) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.3 Люкс |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 8 м |
| Видеокодек | H.264 |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка мобильного приложения | Tuya Smart |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Сотрудничество по событию | По движению |
| Smart функции | Смарттрекинг |
| Wi-Fi | Да |
| Питание | 5 В |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +45 °C |
| Размеры | 120/80 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеокамера поворотная с WiFi 2Mp Light Vision VLC-6492S(Tuya) f=3.6mm
IP-видеокамера поворотная Light Vision VLC-6492S(Tuya) с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга из приложения TuyaSmart для iOS/Android, с разрешением 2 Мп и фокусным расстоянием 3.6 мм, угол поворота 0-355°, угол на 0,6 угол на 0,3 угл. ИК-подсветка до 8 м. Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь. Питание USB-microUSB 5В, блок питания в комплекте. Запись по движению на карту памяти до 128 Гб (приобретается отдельно). Пластиковый корпус, для внутренней установки.
Применение
Возвратную IP-видеокамеру Light Vision VLC-6492S(Tuya) можно устанавливать для охраны объектов только внутри зданий.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
* Разрешение камеры – 2 Мп, максимальное разрешение 1920*1080 пикселей, видеосжатие H.264.
* Камера оснащена фиксированным объективом 3.6 мм с углом поворота 0-355°, углом наклона 0-90°.
* Благодаря встроенной ИК-подсветке до 8 м камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
* Поддержка приложения TuyaSmart для iOS/Android для простого удаленного мониторинга со смартфонов.
* Поддерживает интеллектуальную слежку за движущимся объектом (автотрекинг).
* Запись за движением происходит на карту памяти microSD до 128 Гб, которую следует приобрести отдельно.
* Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь высокого качества.
* Питание камеры USB-microUSB 5В.
* В комплект поставки входит блок питания DC5V/1.5A.