WiFi 6 Mesh-маршрутизатор 2.5G Cudy WR3000H двухдиапазонный AX3000
| Бренд | Cudy |
| Тип устройства | Маршрутизатор |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Поддержка VPN | IPSec,L2TP,OpenVPN,PPTP,WireGuard,ZeroTier |
| Количество WAN-портов | 1 |
| WAN-порт | Ethernet |
| Частота работы Wi-Fi | 5 ГГц + 2.4 ГГц (двухапазонный) |
| Скорость Wi-Fi | 2600 Мбит/с и более |
| Стандарт беспроводной связи | WiFi 4 (802.11n),WiFi 5 (802.11ac),WiFi 6 (802.11ax) |
| Количество LAN-портов | 4 |
| Тип антенны | Внешние |
| Режимы работы | Mesh,WISP,Маршрутизатор,Расширитель,Точка доступа |
| Количество портов | 5 |
| Оперативная память | 256 МБ |
| Флэш-память | 128 Мб |
| Процесор | Двухъядерный ARM Cortex-A53 1.3 ГГц |
| Беспроводной стандарт | 802.11ax/ac/a/b/g/n |
| Пропускная способность Wi-Fi | 2402 Мбит/с – 5 ГГц, 574 Мбит/с – 2.4 ГГц |
| Скорость LAN-портов | 10/100/1000 Мбит/с |
| Wi-Fi | Да |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000Mbps x 4, WAN 2.5Gbps x 1 |
| Коэффициент усиления | 5 дБи |
| Антенна | 4 внешние всенаправленные |
| Применение | Игровой,Для гостиниц,Для дома,Для кафе и ресторанов,Для квартиры,Для офиса |
| Питание | 12 В |
| Особенности | Beamforming,DDNS,DNS,MU-MIMO,Mesh,VPN,Гостиная сеть,С удаленным управлением,Приоритизация трафика (QoS) |
| Подключение | Беспроводное |
| Тип выполнения | Стационарный |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Настольный,Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 173 / 123.8 / 33 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание WiFi 6 Mesh-маршрутизатор 2.5G Cudy WR3000H двухдиапазонный AX3000
Двухдиапазонный WiFi 6 2.5G Mesh-маршрутизатор Cudy WR3000H. Скорость передачи 2402 Мбит/с на 5 ГГц + 574 Мбит/с на 2.4 ГГц, стандарт WiFi 802.11ax/ac/a/b/g/n, 2.5G порт WAN, 4 гигабитных порта LAN, 4 внешних антенны 5dBi. Доступная ширина канала: 20/40/80/160 МГц.
Применение
WiFi-маршрутизатор – это сетевое устройство, которое используется для направления пакетов данных между компьютерами в сети и сетями в принципе. Он также определяет и присваивает уникальный IP-адрес подключенным устройствам, обеспечивает их защиту и может выполнять функцию беспроводной точки доступа.
Ключевые свойства
* Поддержка технологии Cudy Whole Home Mesh расширяет зону покрытия WiFi для всего дома. Поддержка Mesh WiFi позволяет объединить несколько WiFi-роутеров или точек доступа в бесшовную WiFi-систему, которая создается для устранения зон со слабым сигналом и обеспечения непрерывного покрытия WiFi во всем доме. Mesh-системы предоставляют более высокую скорость передачи данных и надежное соединение всех устройств, подключенных к сети. Устройство, используемое для создания Mesh-системы, представляет собой WiFi-роутер с ретранслятором, с которым данные обмениваются через выделенный канал, не занимая основной WiFi-канал, к которому подключены аксессуары.
* Скорость беспроводной передачи составляет 2402 Мбит/с на частоте 5 ГГц и 574 Мбит/с на частоте 2.4 ГГц, беспроводные стандарты IEEE 802.11ax/ac/n/a 5 ГГц и IEEE 802.11n/b/g 2.4.
* Интерфейсы: 1x 2.5G WAN-порт, 4x 10/100/1000 Мбит/с LAN-порт. Гигабитные порты значительно расширяют пропускную способность сети, позволяя мгновенно передавать большие файлы.
* Доступная ширина канала: 20/40/80/160 МГц.
* Рабочие режимы: WiFi-роутер / беспроводная точка доступа / WiFi-расширитель – усиливает слабый сигнал, поступающий от другой точки доступа / WISP – режим, при котором беспроводной порт роутера выступает в качестве WAN-порта для подключения к глобальной сети интернет.
* Мощный двухъядерный процессор 1.3GHz ARM Cortex-A53 обеспечивает плавную передачу потокового видео в формате 4K UHD на смарт-телевизоры, мобильные устройства и игровые консоли без буферизации.
* Динамический DNS. Назначив собственное доменное имя IP-адресу домашнего маршрутизатора, функция DDNS будет автоматически обновляться при изменении домашнего IP-адреса. Совместимость с более чем 15 провайдерами в DDNS.
* CustomDNS – позволяет задать принудительное использование сервера имен (например, Google, CloudFlare) даже для устройств, в которых нет возможности их менять (таких как телевизоры), что улучшит скорость загрузки сайтов и позволит обойти ограничения от провайдера.