вверхвниз

Аккумуляторная батарея TGL12V1.2Ah/20Hr TRINIX GEL 44-00069
- Готово к отправке
- Код: 44-00069
264 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Аккумуляторная батарея гелевая 12В 1.2Аг Trinix TGL12V1.2Ah/20Hr GEL
| Бренд | Trinix |
| Тип устройства | Аккумуляторная батарея |
| Исходное напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 1.2 Ah |
| Возможности подключения АКБ | Параллельное, Последовательное |
| Максимальный ток заряда | 0.36 А |
| Максимальный ток разряда | 18 А (5 сек.) |
| Ток саморазряда | 3% в месяц (при 25 °С) |
| Тип клемм | F1/F2 |
| Внутреннее сопротивление | 100 мОм (заряжен при 25 °С) |
| Применение | Источники бесперебойного питания |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 53+5 / 97 / 43 мм |
| Вес | 0.51 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴







