вверхвниз

Инфракрасный прожектор Light Vision VLC-1512IR (950nm) 60° с невидимой подсветкой 80-00039
- Готово к отправке
- Код: 80-00039
2 250 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Инфракрасный прожектор Light Vision VLC-1512IR (950nm) 60° с невидимой подсветкой
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | ИК-прожектор |
| Длина волны ИК | 950 нм |
| Угол луча | 60° |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Количество светодиодов | 15 шт. |
| Питание | 12 В |
| Ток потребления | 0.7 А |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 200 / 158 / 50 мм |
| Вес | 940 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IR |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴



