IP PTZ-видеокамера с WiFi 4Mp (2*2Mp) Light Vision VLC-9692WI10ZL f=4+8mm, ИК+LED-подсветка, с микрофоном
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | IP PTZ-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) x2 |
| Углы поворота/наклона | 0°-350° / 0°-90° |
| Сообщения | Сообщения на мобильный телефон |
| Углы обзора | 72° |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 4 + 8 мм |
| Тип подсветки | LED,ИК |
| Дальность подсветки | 15 м – LED,20 м – ИК |
| Видеокодек | H.264, H.265 |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка мобильного приложения | CareCamPro |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Сотрудничество по событию | По движению, По тревоге, По времени |
| Smart функции | Обнаружение человека |
| Wi-Fi | Да |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Питание | DC 12 В |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Графитовый |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90% |
| Размеры | 210 / 175 / 155 мм |
| Вес | 600 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP PTZ-видеокамера с WiFi 4Mp (2*2Mp) Light Vision VLC-9692WI10ZL f=4+8mm, ИК+LED-подсветка, с микрофоном
IP-видеокамера поворотная Light Vision VLC-9692WI10Z с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга из приложения CareCamPro для iOS/Android, с двойным объективом с разрешением 4 Мп (1920*1080 x2) и фокусным расстоянием 0-4 угол наклона 0-90°, видеокодек H.264/H.265, ИК-подсветка до 20 м и LED-подсветка до 15 м. Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь. Детектор движения с дальностью обнаружения до 12 метров. Питание DC 12 В/1.2 А, блок питания в комплекте. Запись по движению на карту памяти до 128 Гб (приобретается отдельно) или в облачный сервис.
Применение
Благодаря водонепроницаемому корпусу поворотную IP-видеокамеру Light Vision VLC-9692WI10Z можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи построек. Рабочая температура составляет от -20 до +60°C.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях – в частных домах, так и для использования в малом и среднем бизнесе, школах, торговых центрах, промышленных предприятиях.
Ключевые свойства и возможности
* Камера оснащена двойным фиксированным объективом с различными фокусными расстояниями (4 мм и 8 мм) для свободного переключения.
* Общее разрешение камеры – 4 Мп, 1920*1080 x2.
* Угол поворота 0-350°, угол наклона 0-90°. Скорость вращения горизонтальная 30°/c, вертикальная 20°/c.
* Современный стандарт компрессии видео H.265/H.264 сокращает объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.
* Благодаря встроенной двойной ИК-подсветке до 20 м камеру и LED-подсветке до 15 м можно использовать для записи видео в темное время суток. Поддерживается полноцветное изображение даже при включении подсветки.
* Разумное обнаружение человека, трекинг и увеличение, что решает проблему нечеткого изображения на расстоянии.
* Поддержка приложения CareCamPro для iOS/Android для простого удаленного мониторинга со смартфонов.
* Поддержка вывода двойного потока, свободное переключение между двойным экраном и дисплеем «картинка в картинке» на мобильных телефонах, обмен изображениями с несколькими людьми.
* Запись по движению происходит на карту памяти microSD до 128 Гб, которую следует приобрести отдельно, или в облачный сервис.
* Встроенный динамик мощностью 2 Вт и микрофон с диапазоном мониторинга 10 м, двухсторонняя аудиосвязь высокого качества.
* Имеющийся детектор движения с дальностью обнаружения до 12 м и углом обнаружения 72°.
* Методы оповещения: оповещение через динамик, запись оповещения; передача информации, изображения, видео (при условии активации облачного хранилища).
* Питание камеры DC 12 В/1.2 А.
* В комплект поставки входит блок питания.