IP-видеокамера с WiFi 4Mp TVT TD-9742A3-PC f=2.1mm с двойным объективом, с 2 микрофонами, с подсчетом посетителей
| Бренд | TVT |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Модель корпуса | CP02 |
| Тревоходные входы/выходы | 1 / 1 |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | Панорамная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.008 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.1 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Количество потоков | 3 |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Совместимость | ONVIF, SDK |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Количество пользователей онлайн | 3 |
| Bitrate | 64Kbps – 8Mbps |
| Аудиовыходы | Да |
| Аудиовходы | Да |
| Поддержка браузеров | IE 11 (нужен плагин), Chrome 89.0+, Edge 89.0+, Firefox 87.0+, Safari 14.0+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Сотрудничество по событию | По аналитике, По движению, По тревоге, По времени, Ручной |
| Smart функции | Обнаружение размытия видео,Подсчет людей,Скопление людей |
| Протоколы | UDP,IPv4,IPv6,DHCP,NTP,RTSP,RTP,RTCP,RTMP,PPPoE,DDNS,SMTP,FTP,802.1x,SNMP,UPnP,HTTP(S),QoS |
| Wi-Fi | Да |
| PoE | Да |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Питание | DC 12 В/PoE |
| Особенности | NDAA |
| Подключение | Беспроводное |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +45 °C |
| Рабочая влажность | < 95% |
| Вес | 563 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеокамера с WiFi 4Mp TVT TD-9742A3-PC f=2.1mm с двойным объективом, с 2 микрофонами, с подсчетом посетителей
IP-видеокамера WiFi TVT TD-6324E3 (D/PE/AR2) с двойным объективом, с разрешением 4Мр, с фокусным расстоянием 2.1 мм и углом обзора 103°. ИК-подсветка до 10 м. Данная модель оснащена такой функцией видеоаналитики как подсчет людей. Возможно питание через PoE.
Применение
Камер идеально подходит для использования в магазинах, торговых центрах и в других объектах, где важно подсчитывать посетителей для анализа трафика. Благодаря двойным объективам и встроенным микрофонам она обеспечивает качественное видео и звук, что позволяет получать полную информацию о ситуации. WiFi-соединение упрощает установку камеры, делая ее удобным решением для объектов, нуждающихся в оперативном мониторинге.
Ключевые свойства и возможности
* Главной особенностью камеры и ее характерным отличием является наличие сразу двух объективов с разрешением 4 Мп и скоростью записи 25 кадров в секунду и фокусным расстоянием f=2.1 мм, позволяющих производить съемку с углами обзора горизонтальный 103° x вертикальный 51° x диагон. Матрица камеры: 1/3” CMOS.
* Имеющийся WiFi поддерживает частоты 2.4G и 5G, антенна встроена.
* Камера оборудована такой функцией видеонаналитики как подсчет людей:
* отдельный подсчет людей, въезжающих на территорию под охраной и выезжающих с ней, и подготовка ежедневного/ежемесячного/ежегодного отчета;
* поддерживает подсчет детей;
* поддерживает фильтрацию по росту и алгоритм обнаружения человеческих голов.
* Современный стандарт компрессии видео H.265+/H.265/H.264+/H.264 сокращает объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.
* Имеется круговая ИК-подсветка до 10 м, позволяющая использовать камеру для записи видео в темное время суток.
* Активация тревоги по нескольким правилам: детекция движения, изменение сцены, выявление слишком большого количества людей и т.д.
* Сетевой интерфейс 1хRJ45, 10/100M. Поддержка протоколов ONVIF и SDK обеспечивает совместимость камеры с сетевыми устройствами других производителей.
* Напряжение питания DC12V. Поддержка технологии PoE позволяет передавать через один кабель (витая пара) видеоданные и питание камеры.