Беспроводной датчик движения со встроенной сиреной Tiras X-Motion Alarm White
| Бренд | Tiras |
| Тип устройства | Датчик движения с сиреной |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Тип сенсора | ИК (PIR) |
| Иммунитет к животным | Да |
| Шифрование | AES |
| Дальность передачи | Дальность радиосвязи на открытом пространстве до 3000 м |
| Максимальная громкость | 85 дБ |
| Угол обнаружения | По горизонтали 88.5° |
| Дальность обнаружения | 12 м |
| Тип датчика | Движения |
| Тип питания | CR123A – 1 шт. |
| Питание | Литиевая батарея CR123A |
| Подключение | Беспроводное |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10°C ~ +40°C |
| Размеры | 61 / 98 / 50 мм |
| Вес | 80 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Беспроводной датчик движения со встроенной сиреной Tiras X-Motion Alarm White
Беспроводной датчик движения с вудированной сиреной Tiras X-Motion Alarm с дальностью обнаружения движения до 12 м и иммунитетом к животным весом до 20 кг/ростом до 50 см, максимальный уровень звука сирены 85 дБ. Дальность связи с централью до 3000м.
Применение
Беспроводной датчик движения фиксирует движение детекцией инфракрасного излучения объекта с помощью пироэлектрического инфракрасного сенсора, а сирена известит о тревоге.
Ключевые свойства
* Дальность связи до 3000 метров на открытом пространстве. Диапазон частот радиосигнала 868–868.6 МГц.
* Не реагирует на животных весом до 20 кг, ростом до 50 см.
* Цифровой алгоритм обработки сигнала PIR-сенсором.
* Дальность обнаружения движения до 12 м, угол обнаружения по горизонтали 88.5°.
* Встроенная сирена: 4 режима настройки громкости с максимальным уровнем звука 85 дБ, звуковая индикация тревог, уведомление о задержках на вход/выход и изменении режимов охраны.
* Тампер для обнаружения вмешательства в корпус и отрыва от стены.
* Криптозащищенная двусторонняя связь с централью, шифрование AES.
* Средний срок работы от комплектной батареи CR123A – 3 года. В датчике предварительно установлена батарея от бренда Varta или Energizer.
* Быстрый монтаж с помощью кронштейна.