Беспроводной датчик открывания, удара и наклона Tiras X-Shift+ White
| Бренд | Tiras |
| Тип устройства | Датчик открывания, удара и наклона |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Тип сенсора | Акселерометр, Сенсор магнитного поля |
| Шифрование | AES |
| Дальность передачи | Дальность радиосвязи на открытом пространстве до 3000 м |
| Тип датчика | Открывание, Наклона, Удара |
| Тип питания | CR123A – 1 шт. |
| Питание | Литиевая батарея CR123A |
| Подключение | Беспроводное |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10°C ~ +40°C |
| Размеры | 20 / 89 / 20 мм |
| Вес | 32 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Беспроводной датчик открывания, удара и наклона Tiras X-Shift+ White
Беспроводной датчик открывания, удара и наклона Tiras X-Shift+ с дальностью связи с централью до 3000 м. Максимальное расстояние между магнитом и датчиком: на неметаллической поверхности – 15 мм, на металлической поверхности – 4 мм.
Применение
Беспроводной датчик открывания на основе цифрового сенсора магнитного поля мгновенно сообщает о несанкционированном открывании или взломе окон или дверей, а также реагирует на наклон, удар и вибрацию. Устанавливается на все типы поверхностей будь то пластик, дерево или металл.
Ключевые свойства
* Дальность связи до 3000 метров на открытом пространстве. Диапазон частот радиосигнала 868–868.6 МГц.
* Максимальное расстояние между магнитом и датчиком: на неметаллической поверхности – 15 мм, на металлической поверхности – 4 мм.
* Использование сенсора магнитного поля вместо классического геркона дает целый ряд преимуществ: возможность калибровки, защита от саботажа сильным магнитом, расположение магнита по левую или правую сторону.
* Наличие акселерометра значительно расширяет сферу использования датчика: известит удар или вибрацию, дает возможность постановки под охрану с проветриванием, реагирует на изменение угла наклона.
* Возможность подключения проводного датчика открывания или выносного светодиода.
* Отсутствие «залипания» датчика.
* Датчик можно установить горизонтально или вертикально.
* Криптозащищенная двусторонняя связь с централью, шифрование AES.
* Средний срок работы от комплектной батареи CR123A – 5 лет. В датчике предварительно установлена батарея от бренда Varta или Energizer.
* Быстрый монтаж с помощью кронштейна.