вверхвниз

Контроллер автономный ITV U-Prox CLC G80 с сенсорной кнопкой выхода 61-00077
- Готово к отправке
- Код: 61-00077
2 442 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Контроллер автономный ITV U-Prox CLC G80 с сенсорной кнопкой выхода
| Бренд | ITV |
| Тип устройства | Контроллер |
| Интерфейсы выхода | OUT – тревожный выход ВК 0.16A@12V |
| Интерфейсы входа | Реле (NO, NC, COM) 1A@30V, DC – дверной контакт, REX – кнопка запроса выхода |
| Память карт / событий | 508 / 1000 |
| Подключение внешнего считывателя | 1 считыватель серии U-Prox Smartline – U-Prox SE или U-Prox SL |
| Тип контроллера | Автономный |
| Питание | 10.8-15 В |
| Световая индикация | Да |
| Звуковая индикация | Да |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Материал корпуса | Пластик,Стекло |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 84.3 / 84.3 / 14.5 мм |
| Вес | 150 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 442 ₴







