Беспроводной датчик открывания и наклона магнитоконтактный ITV U-Prox WDC Plus Black
| Бренд | ITV |
| Тип устройства | Датчик открывания и наклона |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Тип сенсора | Геркон |
| Количество зон/групп | 2 |
| Дальность передачи | до 4800 м |
| Время работы от батареи | До 5 лет |
| Тип датчика | Открытие, наклон |
| Питание | 3 В, CR123A литиевая батарея |
| Особенности модели | Минимум 1000000 срабатываний; выход питания 3 В, 1 мА макс. |
| Подключение | Беспроводное |
| Установка | Внутренняя |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 85 / 20.9 / 20.4 мм |
| Вес | 66 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Беспроводной датчик открывания и наклона магнитоконтактный ITV U-Prox WDC Plus Black
Беспроводной датчик открывания дверей/окон с датчиком наклона U-Prox WDC Plus Black с дальностью связи с централью до 4800 м. Порог износа 7-15 мм.
Применение
Датчик магнитоконтатный предназначен для контролирования состояния конструктивных элементов на открывание, смещение или изменение угла наклона для обнаружения попытки проникновения в помещение и для разглашения тревоги в центр охранной сигнализации U-Prox. Применяется для защиты дверей и окон внутри помещения.
Ключевые свойства и возможности
* Порог износа 7-15 мм, наработка на отказ не менее 1000000 износов.
* Встроенный датчик наклона.
* Две отдельные охранные зоны.
* Прибор имеет вход для подключения внешнего датчика, например геркона, и выход AUX 3 В для питания внешнего устройства.
* Счетчик импульсов.
* Встроенный датчик температуры.
* Двухсторонняя, шифрованная, с определением саботажа (глушения) коммуникация с централью. Ключ шифрования – 256 бит.
* Питание от батареи CR123A (предустановленная), срок работы до 5 лет.
* Обновление микропрограммы через «воздух» (OTA).
* Герметичный корпус, капсульная конструкция. Простая замена батарей без доступа к электронике.
Особенности установки и настройки
Монтируется внутри помещения. Устройство подключается к центру охраны и настраивается с помощью мобильного приложения U-Prox Installer.