Беспроводной центр охраны ITV U-Prox MPX LE Black с LTE/GSM (4G/2G), WiFi, Ethernet
| Бренд | ITV |
| Тип устройства | Централь |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Количество зон/групп | 30 |
| Количество выходов | 150 |
| Тип централи | Охранная |
| Каналы связи | 2G,4G,Ethernet,WiFi |
| Количество беспроводных устройств | 250 |
| Дальность передачи | до 4800 м |
| Поддержка Wi-Fi | 2.4 ГГц 802.112.4 ГГц, 802.11b/g/n, Open/WPA/WPA2/WEP 14 dBm для 802.11n MCS7, 20 dBm для 802.
|
| Поддержка 3G/4G | LTE-FDD Cat 1 - B1/B3/B5/B7/B8/B20/B28, GSM - B2/B3/B5/B8, 2 держателя SIM карт |
| Сетевые интерфейсы | 100 Mbit |
| Способ применения | Автономная, Пультовая |
| Питание | 12 В, 0.35 А |
| Резервное питание | Аккумулятор 2500 мА*ч, до 24 часов |
| Подключение | Беспроводное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +45 °C |
| Размеры | 167 / 120 / 25.4 мм |
| Вес | 245 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Беспроводной центр охраны ITV U-Prox MPX LE Black с LTE/GSM (4G/2G), WiFi, Ethernet
Беспроводной центр охраны U-Prox MPX LE Black для контроля работы датчиков охранной системы U-Prox и отправки сигналов тревоги владельцу и на пульт охраны. Каналы связи – LTE/GSM (4G/2G) – 2 SIM-карты, WiFi, Ethernet.
Применение
U-Prox MPX LE – ключевой элемент охранной системы, собирающий данные с подключенных датчиков, анализирует их и в случае необходимости (обнаружение движения в охраняемом помещении, попытка открывания окон или дверей и т.п.) посылает сигналы тревоги на смартфон владельца и/или пульт охраны.
Ключевые свойства и возможности
* Автономная работа или подключение на пульт охраны.
* Прибор взаимодействует с пользователем и охранной компанией, используя связь Wi-Fi (2.4 ГГц, 802.11b/g/n), Ethernet (100Mbit), LTE (4G) или GSM (2G) (резервный канал) для надежности.
* Беспроводная сигнализация с рабочей частотой 868 МГц легко устанавливается и не требует прокладки кабелей.
* Связь между охранным центром – централь системы – и датчиками через беспроводной интерфейс ISM, имеющий следующие преимущества: дальность связи – до 4800 м на открытом пространстве, шифрованная двусторонняя коммуникация с ключом 256 бит.
* Стабильная работа при помехах: два одновременно работающих радиопередатчика с автонастройкой чувствительности, несколькими радиоканалами и детекцией глушения.
* Возможность настроить 30 групп охраны, поддержка 250 пользователей. Каждый пользователь может иметь брелок, код, код по принуждению и мобильное приложение.
* Поддерживает расширение системы безопасности посредством подключения дополнительного оборудования: 250 беспроводных датчиков, 30 клавиатур, 250 брелоков, 8 радиоретрансляторов, 150 устройств автоматизации (реле, антипотоп и т.д.).
* Поддержка фотоверификации из беспроводных U-Prox PIR Cam датчиков.
* Простая установка, настройка с мобильного приложения, настройка Ethernet и Wi-Fi через Bluetooth. Устройство подключается к U-Prox Cloud и настраивается с помощью мобильного или WEB-приложения U-Prox Installer.
* Наружный 12 В блок питания, легкая замена или подключение другого. Встроенный литий-ионный аккумулятор 2500 мАч в качестве источника резервного питания обеспечивает до 24 часов автономной работы.
* Обновление через «воздух» микропрограммы централи.
* Контроль трафика и расходов через GSM/LTE.