Беспроводной уличный датчик движения ITV U-Prox PIR Outdoor V2 White
| Бренд | ITV |
| Тип устройства | Датчик движения |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Скорость детекции | 0.2-5 м/с |
| Тип сенсора | ИК (PIR) |
| Иммунитет к животным | Вес до 20 кг, рост до 80 см |
| Антисаботаж | Поддерживает |
| Дальность передачи | до 4800 м |
| Время работы от батареи | До 5 лет |
| Угол обнаружения | 90° |
| Дальность обнаружения | 3-15 м |
| Тип датчика | Движения |
| Питание | 3 В, 2x CR123A |
| Подключение | Беспроводное |
| Установка | Внешняя |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP55 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 180 / 70 / 62.5 мм |
| Вес | 290 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Беспроводной уличный датчик движения ITV U-Prox PIR Outdoor V2 White
Беспроводной уличный датчик движения U-Prox PIR Outdoor V2 White с иммунитетом к животным, дальностью связи с централью до 4800 м, дальностью обнаружения движения 3-15 м. Расширенный антимаскинг. Класс защиты IP55.
Применение
Датчик движения фиксирует вторжение, обнаруживая движение человека на территории охраняемой с помощью двух инфракрасных (PIR) сенсоров, предназначенное для охраны как внутри помещений, так и на открытой территории. На основании изменения теплового баланса среды подает сигнал о вторжении в центр охранной сигнализации U-Prox.
Ключевые свойства и возможности
* С иммунитетом к животным ростом до 80 см/весом до 20 кг.
* Дальность обнаружения движения 3-15 м, угол обнаружения 90°.
* Расширенный антимаскинг – защита от саботажа: детекция полной и частичной блокировки линз.
* Выкокоэффективные линзы Fresnel.
* Настройка чувствительности со смартфона.
* Температурная компенсация – автоматически увеличивает или уменьшает чувствительность в зависимости от температуры окружающей среды.
* Двухсторонняя, шифрованная, с определением саботажа (глушения) коммуникация с централью. Ключ шифрования – 256 бит.
* Питание от двух батарей CR123A (предустановленные), срок работы до 5 лет.
* Обновление микропрограммы через «воздух» (OTA).
* Универсальный кронштейн и чердак в комплекте.
Особенности установки и настройки
Монтируется внутри и снаружи помещения. Высота установки 0.9-1.1 м. Устройство подключается к центру охраны и настраивается с помощью мобильного приложения U-Prox Installer.