Беспроводной датчик движения с фотокамерой ITV U-Prox PIR Cam Black
| Бренд | ITV |
| Тип устройства | Датчик движения с камерой |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Скорость детекции | 0.3-3 м/с |
| Тип сенсора | ИК (PIR) |
| Иммунитет к животным | 20 кг |
| Камера | 640x480, дневное освещение – до 12 м |
| Дальность передачи | до 4800 м |
| Время работы от батареи | До 3 лет |
| Угол обнаружения | 88° |
| Дальность обнаружения | 12 м |
| Тип датчика | Движения |
| Питание | 3 В, две литиевые батареи CR123A |
| Особенности модели | Время передачи фото до 9 секунд (среднее качество) |
| Подключение | Беспроводное |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 130 / 70 / 46.5 мм |
| Вес | 210 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Беспроводной датчик движения с фотокамерой ITV U-Prox PIR Cam Black
Беспроводной датчик движения с фотокамерой U-Prox PIR Cam Black с иммунитетом к животным, дальностью связи с централью до 4800 м, дальностью обнаружения движения до 12 м. Камера с максимальным разрешением 640*480, расстояние работы при дневном освещении до 12 м, ночью с фотоспала.
Применение
Датчик движения фиксирует вторжение, обнаруживая движение человека в помещении с помощью инфракрасного (PIR) сенсора, предназначенного для охраны закрытых жилых и производственных помещений. На основании изменения теплового баланса среды подает сигнал о вторжении и посылает фото в центр охранной сигнализации U-Prox.
Ключевые свойства и возможности
* Камера для фотоверификации тревог, максимальное разрешение 640*480 (возможность настройки меньшего разрешения 320*240 или 160*120). Расстояние работы при дневном освещении до 12 м, ночью с фотовспышкой до 8 м. Время передачи фото среднего качества составляет 9 секунд.
* С иммунитетом к животным весом до 20 кг.
* Дальность обнаружения движения до 12 м, угол обнаружения 88°.
* Удаленная настройка чувствительности.
* Цифровые алгоритмы обработки сигнала.
* Встроенный датчик температуры.
* Температурная компенсация – автоматически увеличивает или уменьшает чувствительность в зависимости от температуры окружающей среды.
* Двухсторонняя, шифрованная, с определением саботажа (глушения) коммуникация с централью. Ключ шифрования – 256 бит.
* Питание от двух батарей CR123A (предустановленные), срок работы до 3 лет.
* Обновление микропрограммы через «воздух» (OTA).
* Кронштейн для установки в комплекте.
Особенности установки и настройки
Монтируется внутри помещения. Простое включение и установка без доступа к электронике. Устройство подключается к центру охраны и настраивается с помощью мобильного приложения U-Prox Installer.