вверхвниз

IP-видеопанель 2Mp Hikvision DS-KV6103-PE1(С) 99-00014953
- Готово к отправке
- Код: 99-00014953
6 111 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
IP-видеопанель 2Mp Hikvision DS-KV6103-PE1(С)
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Углы обзора | Г: 131°; О: 78° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 3 м |
| WDR | 120 дБ |
| Аудиовыходы | Встроенный динамик |
| Аудиовходы | Встроенный микрофон |
| Количество абонентов | 1 |
| Тип видеосигнала | IP |
| Поддержка PoE | Да |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45, 10/100 Мбит/с |
| Отключение замка | 30 В DC 2А |
| Аудиокомпрессия | G.711 U |
| Метод работы | механическая кнопка |
| Тревожные входы | 4 |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | Черный с серым |
| Рабочая температура | -40 °C - 53 °C |
| Размеры | 138 / 65 / 27 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 6 111 ₴


