IP-видеорегистратор 4-канальный 8Mp TVT TD-3004H1-B1-B
| Бренд | TVT |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Сетевой |
| Объем памяти | до 10 ТВ |
| Разрешение записи | 8 Мп |
| Видеокодек | H.265S / H265+ / H.265 / H.264 |
| Видеовыход | HDMI, VGA |
| USB-выход | USB 2.0 x 2 |
| Количество пользователей онлайн | 10 |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Функции просмотра | FB И FF И Zoom И Воспроизведение И Пауза |
| Операционная система | Linux |
| Количество каналов IP | 4 |
| Bitrate | 32Kbps – 10Mbps |
| Возможны разрешения записи | 2 Мп, 3 Мп, 4 Мп, 5 Мп, 6 Мп, 8 Мп |
| Тип видеосигнала | Цифровой |
| Интерфейсы | RJ45 x1 (100 Mb) |
| Питание | DC 12 В/1.5 А |
| Особенности | NDAA |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 255 / 222 / 42 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание IP-видеорегистратор 4-канальный 8Mp TVT TD-3004H1-B1-B
Видеорегистратор TD-3004H1-B1-B от TVT Digital – это 4-канальное сетевое устройство для записи, сохранения и воспроизведения видео в цифровом формате IP с максимальным качеством записи 8Мр. Использует современную технологию SOC для обеспечения записи высокой четкости в каждом канале и реализации исключительной надежности системы.
Ключевые свойства
* 4-канальный сетевой видеорегистратор – поддерживает подключение к 4 IP-видеокамерам.
* Регистратор работает на кодеке H.265S, Н.265+, Н.265 и Н.264, которые предоставляют целый ряд преимуществ: благодаря современному формату сжатия уменьшаются затраты на внешние носители информации; увеличивается скорость передачи данных и обработки данных без потери качества; улучшается качество записанной картинки.
* Поддержка записи видео в разрешении 8MP / 6MP / 5MP / 4MP / 3MP / 1080P / 720P @ 20-30fps. Входящий/исходящий потоки 40/64 Mbps.
* Возможность подключения монитора, есть видеовыходы HDMI и VGA с разрешением.
* 2 порта USB2.0 для подключения дополнительных устройств, например USB-мышки.
* Сеть: RJ45 1000 Mbps. Сетевые протоколы: TCP/IP, I v4, I v6, PPPoE, DHCP, DNS, DDNS, UPnP, NTP, SMTP, HTTP, HTTPs, 802.1x, RTSP, SNMP, ONVIF. Благодаря поддержке ONVIF регистратор совместим с сетевыми видеокамерами сторонних производителей.
* Поддержка одного HDD (SATA 2.0) до 10 Тб (приобретается отдельно) для хранения архива видео.
* Технология двойного потока для локального хранения с высокой четкостью, удаленной передачи сетью и удаленного наблюдения с помощью мобильного устройства.
* Просмотр архива локально/удаленно 4/4 каналов.
* 4 тревожных входа и 4 выхода для подключения охранных датчиков.
* Многорежимная запись: ручная/по времени/по движению/по датчику/POS/запись AI.
* Быстрое и гибкое резервное копирование через USB, сеть и т.д.
* Функции: предварительный просмотр, запись, воспроизведение, резервное копирование и удаленный доступ.
* Интуитивно понятный и удобный графический пользовательский интерфейс (GUI), стиль Windows, настройки через вебклиент и операции с помощью мыши.
* Дистанционный мониторинг с помощью смартфонов с iOS и Android OS.
Соответствие нормам NDAA
Данное устройство TVT Digital соответствует нормам NDAA, обеспечивающим безопасность и соблюдение стандартов раздела 889 Закона США о разрешении национальной обороны. Все компоненты исходят из надежных поставщиков, утвержденных правительством США, а сам продукт прошел независимые тесты на кибербезопасность. Надежность и соответствие техническим требованиям подтверждена.