Биометрический считыватель ZKTeco ZK9500 отпечатков пальцев
| Бренд | ZKTeco |
| Тип устройства | Считыватель |
| Варианты аутентификации | Отпечаток пальца |
| Биометрия | Отпечаток пальца |
| Интерфейсы связи | USB |
| Питание | DC 5 В |
| Ток потребления | 200 мА |
| Индикация | Световая |
| Световая индикация | Да |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 76 / 53 / 19 мм |
| Вес | 100 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Биометрический считыватель ZKTeco ZK9500 отпечатков пальцев
Биометрический считыватель ZKTeco ZK9500 для идентификации пользователей по отпечаткам пальцев. Разработан для обеспечения высокого уровня безопасности и удобства в системах контроля доступа, аутентификации лиц или в системах отслеживания присутствия.
Применение
Считыватель используется в корпоративных системах, офисах, банках, общественных помещениях. Захват изображения отпечатка пальца и загрузка в систему через интерфейс USB. Он объединяет надежность, безопасность и простоту использования для обеспечения эффективного контроля доступа и идентификации лиц.
Ключевые свойства
* Предназначен для идентификации пользователей по отпечаткам пальцев и обеспечивает быстрое распознавание сухих, мокрых и грубых отпечатков пальцев.
* Высокоскоростной оптический сканер отпечатка пальцев обеспечивает корректное считывание с эффективной площадью сканирования 15.24 x 20.32 мм.
* SDK для разработки собственных приложений.
* Процессор: 280MHz DSP.
* Возможность подключения к планшетам и смартфонам на ОС Android.
* Высокоскоростной интерфейс: USB 2.0/USB1.1 тип A.
* Встроенная система микросхемы SoC имеет встроенную операционную систему RTOS, которая может обрабатывать задачи в реальном времени.
* Работает с разрешением 500 dpi, качеством изображения 300 х 400 и форматами RAW, BMP, JPG.
* Светодиодный индикатор обеспечивает дополнительный уровень удобства и способствует эффективности использования считывателя.
* Градация серого: 256.
* Питание: 5В.
* Потребление: 200 mA сканирования, 60 mA режим ожидания.
* Рабочая температура при -20°C ~ +50°C, что позволяет использовать его в любом климате.
* Размер: 76/53/19 мм.