Биометрический считыватель ZKTeco FR1300[ID] отпечатков пальцев и карт EM-Marine
| Бренд | ZKTeco |
| Тип устройства | Считыватель |
| Рабочая частота | 125 кГц |
| Тип карт | EM-Marine |
| Варианты аутентификации | Отпечаток пальца, Карта, Код |
| Стандарт встроенного считывателя | EM-Marine |
| Биометрия | Отпечаток пальца |
| Клавиатура | Да |
| Интерфейсы связи | RS485 |
| Питание | DC 12 В |
| Индикация | Звуковая,Световая |
| Световая индикация | Да |
| Звуковая индикация | Да |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Цвет | Серый |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +45 °C |
| Размеры | 88 / 88 / 33.6 мм |
| Комплектация | Инструкция, Считыватель, Соединительные провода, Карта RFID, Монтажный комплект |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Биометрический считыватель ZKTeco FR1300[ID] отпечатков пальцев и карт EM-Marine
Биометрический считыватель ZKTeco FR1300[ID] для идентификации пользователей по отпечаткам пальцев или бесконтактной карты. Разработан для обеспечения высокого уровня безопасности и удобства в системах контроля доступа, аутентификации лиц или в системах отслеживания присутствия.
Применение
Считыватель используется в корпоративных системах, офисах, банках, общественных помещениях. Он объединяет надежность, безопасность и простоту использования для обеспечения эффективного контроля доступа и идентификации лиц.
Ключевые свойства
* Предназначен для идентификации пользователей по отпечаткам пальцев, бесконтактной карты и коду.
* Надежную защиту обеспечивают 15 режимов верификации: по отпечатку, карте доступа, паролю и их комбинациям.
* Оптический сенсор обеспечивает корректное считывание.
* Стандарт карт: EM-Marine.
* Легкий доступ предоставляет кнопка вызова на передней панели устройства.
* Совместим с контроллерами ZKTeco.
* Звуковой и 2 светодиодных индикатора обеспечивают дополнительный уровень удобства и способствуют эффективности использования считывателя.
* Предназначен для настенного монтажа.
* Питание: DC 12В 3А.
* В комплекте: считыватель, RFID карта, соединительные провода, монтажный комплект, инструкция по установке.
* Рабочая температура при 0°C ~ +45°C, что позволяет использовать его в любом климате.
* Размер: 88/88/33.6 мм.