Считыватель ZKTeco KR600M для карт и брелок Mifare
| Бренд | ZKTeco |
| Тип устройства | Считыватель |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Тип карт | Mifare |
| Стандарт встроенного считывателя | Mifare |
| Интерфейсы связи | Wiegand |
| Дальность считывания | 5 см |
| Питание | DC 6-14 В |
| Ток потребления | 70 мА |
| Индикация | Звуковая,Световая |
| Световая индикация | Да |
| Звуковая индикация | Да |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя,Внешняя |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +65 °C |
| Размеры | 116 / 75 / 16 мм |
| Комплектация | Инструкция, Считыватель |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Считыватель ZKTeco KR600M для карт и брелок Mifare
Считыватель ZKTeco KR600M карт и брелок стандарта Mifare с дальностью 5 см и встроенной клавиатурой. Считыватель легко интегрируется с устройствами контроля доступа через Wiegand 34. Разработан для обеспечения высокого уровня безопасности и удобства в системах контроля доступа, аутентификации лиц или в системах отслеживания присутствия.
Применение
Используется в системах контроля и управления доступом. Прибор способен считывать личный код карты, брелока, браслета и передавать его контроллеру.
Ключевые свойства
* Используется в системах контроля и управления доступом для считывания меток карт и брелок Mifare со встроенной клавиатурой.
* Считывает карты со стандартом: Mifare 13.56 МГц.
* Дальность считывания – 5 см.
* Конфигурирование устройства через интерфейсы Wiegand 34, что делает его совместимым с различными устройствами.
* Предназначен для настенного монтажа.
* Питание: DC 6-14 В.
* Корпус считывателя выполнен из прочного пластика, что продлевает срок его эксплуатации.
* Клас защиты: IP65, что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги, а также стойкость к перепадам температур.
* Рабочая температура при -20°C ~ +65°C, что позволяет использовать его в любом климате.
* Черный цвет делает установку этого устройства практически незаметным и подойдет под любой экстерьер.
* Материал: пластик.
* Размер: 116/75/16 мм.