Считыватель ZKTeco KR602E для карт и брелок EM-Marine с клавиатурой
| Бренд | ZKTeco |
| Тип устройства | Считыватель |
| Рабочая частота | 125 кГц |
| Тип карт | EM-Marine |
| Стандарт встроенного считывателя | EM-Marine |
| Клавиатура | Да |
| Интерфейсы связи | Wiegand |
| Дальность считывания | 10 см |
| Питание | DC 6-14 В |
| Ток потребления | 70 мА |
| Индикация | Звуковая,Световая |
| Световая индикация | Да |
| Звуковая индикация | Да |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя,Внешняя |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP64 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +65 °C |
| Размеры | 86 / 86 / 20 мм |
| Комплектация | Инструкция, Считыватель |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Считыватель ZKTeco KR602E для карт и брелок EM-Marine с клавиатурой
Считыватель ZKTeco KR602E для считывания EM-Marine карт и брелок на расстоянии до 10 см со встроенной клавиатурой. Считывает имеющиеся коды и передает его контроллеру. Разработан для обеспечения высокого уровня безопасности и удобства в системах контроля доступа, аутентификации лиц или в системах отслеживания присутствия.
Применение
Используется в системах контроля и управления доступом. Прибор способен считывать индивидуальный код карты, брелока и браслета EM-Marine и передавать его контроллеру. Считыватель крепится на ровной поверхности для обеспечения удобного доступа карт и брелок. Высота и расположение должны обеспечить их легкий доступ к устройству.
Ключевые свойства
* Используется в системах контроля и управления доступом для считывания EM-Marine карт и брелоков.
* Считывает карты со стандартом: EM-Marine 125 кГц.
* Дальность считывания – 10 см.
* Конфигурирование устройства через интерфейс Wiegand, что делает его совместимым с различными устройствами.
* Звуковой и световой индикаторы обеспечивают дополнительный уровень удобства и способствуют эффективности использования считывателя.
* Ток – 70 мА.
* Предназначен для настенного монтажа. Прибор подходит для внутренней или наружной установки.
* Питание: 6-14 В.
* Класс защиты: IP64, что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли, а также стойкость к перепадам температур.
* Рабочая температура при -20°C ~ +65°C, что позволяет использовать его в любом климате.
* Размер: 86/86/20 мм.