вверхвниз

Считыватель USB ZKTeco CR20MW для считывания и записи карт Mifare 114058
- Готово к отправке
- Код: 114058
3 020 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
USB-считыватель ZKTeco CR20MW для считывания и записи карт Mifare
| Бренд | ZKTeco |
| Тип устройства | Считыватель |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Тип карт | Mifare |
| Стандарт встроенного считывателя | Mifare |
| Интерфейсы связи | USB |
| Дальность считывания | 3 см |
| Питание | DC 5 В |
| Ток потребления | 102 мА |
| Особенности | Запись карт |
| Индикация | Звуковая,Световая |
| Световая индикация | Да |
| Звуковая индикация | Да |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +70 °C |
| Размеры | 117.2 / 66.2 / 17 мм |
| Вес | 120 г |
| Комплектация | Инструкция, Считыватель, Кабель USB-USB |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
Информация для заказа
- Цена: 3 020 ₴







