Биометрический считыватель ZKTeco FR1500(ID)-WP отпечатков пальцев врезной влагозащищенный
| Бренд | ZKTeco |
| Тип устройства | Считыватель |
| Рабочая частота | 125 кГц |
| Тип карт | EM-Marine |
| Варианты аутентификации | Отпечаток пальца, Карта |
| Стандарт встроенного считывателя | EM-Marine |
| Биометрия | Отпечаток пальца |
| Интерфейсы связи | RS485 |
| Питание | DC 12 В |
| Мощность потребления | 0.72 Вт |
| Ток потребления | 140 мА |
| Индикация | Звуковая,Световая |
| Световая индикация | Да |
| Звуковая индикация | Да |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя,Внешняя |
| Монтаж | Врезной |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | Серебряный |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +45 °C |
| Размеры | 121.3 / 77.3 / 38 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Биометрический считыватель ZKTeco FR1500(ID)-WP отпечатков пальцев врезной влагозащищенный
Биометрический считыватель ZKTeco FR1500(ID)-WP для идентификации пользователей по отпечаткам пальцев или бесконтактной карты EM-Marine. Разработан для обеспечения высокого уровня безопасности и удобства в системах контроля доступа, аутентификации лиц или в системах отслеживания присутствия.
Применение
Считыватель используется в корпоративных системах, офисах, банках, общественных помещениях. Захват изображения отпечатка пальца или карты и загрузки в систему. Он объединяет надежность, безопасность и простоту использования для обеспечения эффективного контроля доступа и идентификации лиц.
Ключевые свойства
* Предназначен для идентификации пользователей по отпечаткам пальцев или бесконтактной карты.
* Считывает карты со стандартом EM-Marine 125 кГц.
* Высокоскоростной SilkID сканер отпечатка пальцев обеспечивает корректное считывание и быстрое распознавание сухих, мокрых и грубых отпечатков пальцев.
* Функция обнаружения «живого пальца» – сканер автоматически активируется при приближении пальца для экономии энергии.
* SDK для разработки собственных приложений.
* Процессор: 1.0 ГГц.
* Интерфейс: RS485.
* Три светодиодных индикатора и индикация вибрацией обеспечивают дополнительный уровень удобства и способствуют эффективности использования считывателя.
* Питание: DC 12 В.
* Простой монтаж и надежные материалы.
* Мощность потребления – 0.72 Вт, ток – 140 мА.
* Рабочая температура при -10°C ~ +45°C, что позволяет использовать его в любом климате.
* Размер: 121.3/77.3/38 мм.