Биометрический считыватель ZKTeco SLK20R отпечатков пальцев
| Бренд | ZKTeco |
| Тип устройства | Считыватель |
| Варианты аутентификации | Отпечаток пальца |
| Биометрия | Отпечаток пальца |
| Интерфейсы связи | USB |
| Питание | DC 5 В |
| Индикация | Световая |
| Световая индикация | Да |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 49 / 44 / 20 мм |
| Вес | 20 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Биометрический считыватель ZKTeco SLK20R отпечатков пальцев
Биометрический считыватель ZKTeco SLK20R для идентификации пользователей по отпечаткам пальцев. Разработан для обеспечения высокого уровня безопасности и удобства в системах контроля доступа, аутентификации лиц или в системах отслеживания присутствия.
Применение
Считыватель используется в корпоративных системах, офисах, банках, общественных помещениях. Захват изображения отпечатка пальца и загрузки в систему. Он объединяет надежность, безопасность и простоту использования для обеспечения эффективного контроля доступа и идентификации лиц.
Ключевые свойства
* Предназначен для идентификации пользователей по отпечаткам пальцев.
* Захват высококачественных изображений с помощью 2 Мп камеры.
* Высокоскоростной сенсорный SilkID сканер отпечатка пальцев обеспечивает корректное считывание и быстрое распознавание сухих, мокрых и грубых отпечатков пальцев.
* Поддерживает функцию детектирования поддельных оттисков.
* SDK для разработки собственных приложений, поддержка Windows, Linux, Android.
* Низкое потребление в режиме ожидания.
* Поддерживает разрешение 500 dpi и 256 Gray.
* Интерфейс: USB 2.0.
* Светодиодный индикатор обеспечивает дополнительный уровень удобства и способствует эффективности использования считывателя.
* Питание: USB 5В.
* Простое настольное подключение и надежные материалы.
* Рабочая температура при -20°C ~ +55°C, что позволяет использовать его в любом климате.
* Размер: 49/44/20 мм.