Считыватель UHF ZKTeco UHF5E Pro дального действия
| Бренд | ZKTeco |
| Тип устройства | Считыватель |
| Тип карт | UHF |
| Стандарт встроенного считывателя | UHF |
| Интерфейсы связи | RS485,USB,Wiegand |
| Дальность считывания | 4 м |
| Питание | DC 9-15 В |
| Мощность потребления | 1.2-4.2 Вт |
| Световая индикация | Да |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внешняя |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 309 / 309 / 68 мм |
| Вес | 1800 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Считыватель UHF ZKTeco UHF5E Pro дальнего действия
UHF считыватель третьего поколения ZKTeco UHF5E Pro с увеличенным расстоянием считывания до 2~8 м (ручное считывание) 4 м, работает с метками стандарта UHF 865-868 МГц. Отличается надежностью, большим сроком службы, защитой от отрицательных факторов внешней среды и большим радиусом считывания, что значительно увеличивает область применения данной модели.
Применение
Используется для бесконтактного считывания RFID меток. Он обеспечивает быстрый и надежный доступ к объектам без физического контакта со считывателем, что особенно полезно в сферах контроля доступа персонала и в системах управления транспортными средствами.
Ключевые свойства
* UHF считыватель третьего поколения ZKTeco с увеличенным расстоянием считывания до 2 ~ 8 м (ручное считывание) 4 м, работает с метками стандарта UHF 865-868 МГц.
* Интерфейс считывания и передачи данных Wiegand, RS485 и USB для конфигурации.
* RS485: baud rate 9600, 19200, 38400, 57600, 115200 (по умолчанию).
* Скорость передачи данных, энергоэффективность и считываемость с большого расстояния обеспечивают протоколы EPC global UHF Class 1 Gen 2 / ISO 18000-6C.
* Режимы работы: считывать постоянно (по умолчанию)/считывать по событию.
* Мощность сигнала: 19 – 33 dBm.
* Коэффициент усиления антенны: 9 dB.
* Питание: DC 9–15 В.
* Класс защиты: IP67.
* Мощность потребления: 1.2 – 4.2 Вт.
* Рабочая температура при -20°C ~ +60°C стандартизирует использование в любом климате.
* Размеры 309/309/68 мм.