вверхвниз

Считыватель ZKTeco KR310 для меток NFC, карт и брелок EM-Marine и Mifare влагозащищен. 115886
- Готово к отправке
- Код: 115886
988 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Считыватель ZKTeco KR310 для меток NFC, карт и брелок EM-Marine и Mifare влагозащищен
| Бренд | ZKTeco |
| Тип устройства | Считыватель |
| Рабочая частота | 125 кГц, 13.56 МГц |
| Тип карт | EM-Marine, Mifare, NFC |
| Стандарт встроенного считывателя | EM-Marine,Mifare,NFC |
| Интерфейсы связи | Wiegand |
| Дальность считывания | 10 см |
| Питание | DC 6-14 В |
| Ток потребления | 70 мА |
| Индикация | Звуковая,Световая |
| Световая индикация | Да |
| Звуковая индикация | Да |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внешняя |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +70 °C |
| Размеры | 77.5 / 42.8 / 16.5 мм |
| Комплектация | Инструкция, Считыватель |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 988 ₴







