Считыватель EM-Marine ZKTeco MR101[ID] для карт EM-Marine и влагозащищенных брелок
| Бренд | ZKTeco |
| Тип устройства | Считыватель |
| Рабочая частота | 125 кГц |
| Тип карт | EM-Marine |
| Стандарт встроенного считывателя | EM-Marine |
| Интерфейсы связи | Wiegand |
| Дальность считывания | 8 см |
| Питание | DC 9-24 В |
| Ток потребления | 35 мА |
| Индикация | Звуковая,Световая |
| Световая индикация | Да |
| Звуковая индикация | Да |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внешняя |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серебряный |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 103 / 48 / 19 мм |
| Вес | 300 г |
| Комплектация | Инструкция, Считыватель |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Считыватель EM-Marine ZKTeco MR101[ID] для карт EM-Marine и брелоков влагозащищен
Считыватель ZKTeco MR101[ID] для считывания EM-Marine карт и брелок на расстоянии до 3-8 см. Считывает имеющиеся коды и передает его контроллеру. Разработан для обеспечения высокого уровня безопасности и удобства в системах контроля доступа, аутентификации лиц или в системах отслеживания присутствия.
Применение
Используется в системах контроля и управления доступом. Прибор способен считывать индивидуальный код карты или брелока и передавать его контроллеру. Считыватель крепится на ровной поверхности для обеспечения удобного доступа карт и брелок. Высота и расположение должны обеспечить их легкий доступ к устройству.
Ключевые свойства
* Используется в системах контроля и управления доступом для считывания EM-Marine карт и брелоков.
* Считывает карты со стандартом: EM-Marine 125 кГц.
* Дальность считывания: 3-8 см.
* Конфигурирование устройства через интерфейс Wiegand, что делает его совместимым с различными устройствами.
* Светодиодные и звуковые индикаторы обеспечивают дополнительный уровень удобства и способствуют эффективности использования считывателя.
* Максимальный ток – 35 мА.
* Предназначен для настенного монтажа.
* Питание: 9-24 В.
* Класс защиты: IP66, что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли.
* Рабочая температура при -40°C ~ +60°C стандартизирует использование в любом климате.
* Размер: 103/48/19 мм.